Декабрь: руководство для начинающих | Все, что вам нужно знать

12 октября Undecember будет доступен по всему миру в Steam, App Store и Google Play. Кроме того, он позволяет играть на мобильных устройствах и ПК. Эта ролевая игра в жанре экшн доступна бесплатно. Мы обсудим с вами некоторые стратегии, прежде чем вы начнете игру.

Руководство для начинающих, все, что вам нужно знать в декабре

Traum - это сеттинг Undecember. Вы возьмете на себя роль РунаОхотники и отправляйтесь на поиски, чтобы предотвратить повторное восстание Змеи. В игре нет классов; вначале вы можете выбрать только мужской или женский пол в качестве пола.

Недекабрьские советы и рекомендации

Вы должны ознакомиться с этими стратегиями и методами, когда начнете играть в игру.

Снаряжение и навыки

В Undecember вам не хватает класса, но вы можете улучшить свое снаряжение и изучить навыки. У вас есть возможность стать волшебником, использующим магические заклинания, или воином, который рубит всех врагов, стоящих на вашем пути.

В игре снаряжение требует определенного уровня для использования. Также есть редкости, и эффект предмета увеличивается с редкостью. Каждый предмет также содержит статистику.

Характеристики и черты

У вас будет то, что известно как Зодиакальная статистика и черты. Сила, Ловкость и Интеллект — ваши три характеристики. Не волнуйтесь, если вы поместите свои очки в неправильную статистику; если вы еще не прошли Эпизод 2 вы можете сбросить его, не тратя денег.

Всегда учитывайте свои черты, прежде чем выбирать роль, которую хотите изобразить.

Горячие клавиши

Вы можете изменить свои горячие клавиши в настройках версии для ПК.

Инвентарь

Вы можете использовать реальные деньги, чтобы увеличить свое хранилище. Кроме того, вы можете зарегистрировать свои руны для их хранения. Просто выберите журнал из меню, прежде чем выбрать Компендиум предметов. Зарегистрируйте руну, которую хотите сохранить, перейдя в область рун.

Выбрав Удалить, вы можете получить Руну, которую вы зарегистрировали. Дополнительные руны можно уничтожить за материалы. Другие ваши персонажи могут использовать любой предмет в общем хранилище.

Руны

Руны могут быть связаны, и если они могут быть связаны, они будут показаны фиолетовым свечением.

Улучшение материалов

Если у вас есть обычное оружие, вы можете отнести его к кузнецу, чтобы улучшить его с помощью эссенции магического улучшения. Если у вас есть необходимые материалы, вы можете улучшить его еще больше.

Вы можете улучшить свою Сущность Магического Улучшения в Алхимии, чтобы создать Редкую Сущность Улучшения, если у вас ее еще нет.для вашего оборудования.

Партия

Вы можете играть с другими людьми, если сначала устроите вечеринку.

Питомец

Чтобы не обращать внимания на вещи, которые выпадут из врагов, в игре также есть питомцы, которых можно экипировать с помощью Auto Loot. Однако возможность Auto Loot должна быть куплена.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив