Декабрь: как получить уникальное снаряжение

В Undecember есть ряд снаряжения и снаряжения, которые сделают вашего персонажа сильнее. Чем выше ранг предмета, тем сложнее его получить.

Класс снаряжения и снаряжения в этой игре следующий:

Обычный класс : дает вам базовую статистику и ее легко получить из дропа с мобов.

Магический класс : помимо базовых характеристик, они дают вам дополнительные возможности для улучшения в зависимости от предмета.

Редкий класс : дает вам базовую статистику, а также до 6 дополнительных опций для улучшения.

Уникальный класс : этот ранг имеет собственный набор улучшений и наборов опций в зависимости от экипировки или предмета.

Легендарный : базовые характеристики и до 8 улучшений, 2 из которых являются легендарными эксклюзивными улучшениями в зависимости от типа снаряжения или снаряжения.

Поскольку легендарное снаряжение очень трудно найти, игроки предпочитают фармить уникальное снаряжение, главным образом потому, что его легче найти, и эти предметы выпадают полностью улучшенными с их собственным набором в зависимости от предмета.

В этом гайде мы поговорим о том, как подготовиться к приобретению уникального снаряжения, чтобы сделать вашего персонажа сильнее в Undecember.

Как получить уникальное снаряжение в декабре

Источник изображения: Werday1412

К сожалению, есть только один способ получить уникальное снаряжение или любое хорошее снаряжение, если уж на то пошло. И это за счет случайного дропа с мобов.

С учетом сказанного, единственный способ получить эти уникальные предметы — повысить шансы на выпадение хороших предметов.

Найдите приличный комплект магической брони

Первое, что вы должны сделать, это найти себе хороший комплект доспехов магического уровня. Вы также можете купить редкие доспехи, но на этом этапе будет трудно найти предметы для улучшения, поэтому магические доспехи самого низкого уровня, которые вы можете улучшить, будут оптимальными для вашего фермерского снаряжения.

Улучшайте свои предметы, чтобы получить редкость выпадения предметов

Получив комплект снаряжения, приступайте к его обновлению или улучшению, чтобы разблокировать параметр редкости выпадения предметов.

Некоторые шестерни уже получены с этим улучшением, поэтому вы также можете использовать их и улучшать, чтобы увеличить шанс выпадения предмета.

С этими предметами из набора теперь у вас будет больше шансов получить хорошую добычу, а если повезет, вы даже сможете найти уникальное снаряжение по мере прохождения.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив