Декабрь: Руководство по созданию снаряжения для начинающих

Как и в большинстве ролевых игр, в Undecember также есть система крафта, которая позволяет вам создавать собственное снаряжение. По мере прохождения игры вам нужно будет обновлять свое снаряжение, чтобы не отставать от уровня монстров, с которыми вы сталкиваетесь.

Вот почему, если вам нужно заняться игровым контентом, вам нужно научиться создавать снаряжение. В этом руководстве я покажу вам, как это сделать.

Руководство по созданию снаряжения для начинающих в декабре

Кредиты: IceXgame

Однако, в отличие от большинства ролевых игр, крафтинг в Undecember почти такой же, как в Path of Exile. По сути, вам понадобятся определенные валюты, чтобы добавить модификаторы к предмету, изменить его редкость и т. д. В декабре вы столкнетесь с материалами или валютами, называемыми эссенциями, которые вам нужны для создания предмета.

Теперь в игре есть различные типы эссенций. Существуют рунические эссенции, которые вы используете для изменения различных аспектов вашего снаряжения, таких как расположение слотов, цвета слотов, редкость предметов и многое другое.

Кроме того, есть эссенции для создания снаряжения, которые, как следует из названия, позволяют вам создавать снаряжение. Это то, на чем мы сосредоточимся в этом руководстве. Как видите, существуют различные эссенции для создания снаряжения, которые вы можете получить во время игры. Опять же, у каждого из них есть своя уникальная особенность, и они в основном используются для создания снаряжения.

Создание снаряжения с обычного на магическое

Прежде всего, вам нужно решить, какой тип снаряжения вы хотите изготовить. Затем вам также нужно определить, какие характеристики вам нужны для этого снаряжения. Например, на этот раз мы будем делать лук. Для начала вам понадобится обычный лук в качестве основы. Затем вы можете отправиться к кузнецу, чтобы начать крафт.

Для этого вам нужно преобразовать свой обычный лук в редкий магический лук, используя эссенцию магического улучшения. Просто нажмите на указанную сущность, а затем нажмите Зачаровать. Это преобразует предмет в редкость Magic и добавит случайный модификатор к этому предмету.

Если этот модификатор вам не нужен, вы можете заменить его, просто нажав кнопку Enchant еще раз. Продолжайте делать это, пока не найдете нужный модификатор. После этого следующим шагом будет добавление второго модификатора. На этот раз вам понадобится Волшебная насыщенная эссенция.

Затем, когда вы удовлетворены вторым модификатором, вы можете добавить третий модификатор, используя Magic Expansion Essence. Однако, если вы недовольны результатами, вы можете использовать Волшебную эссенцию рождения, чтобы перебросить модификаторы и заменить их новыми.

Просто имейте в виду, что это рандомизирует количество добавляемых модификаторов. В некоторых случаях он добавит два-три модификатора, а в некоторых случаях добавит только один.

Если вас устраивают первые два модификатора, вы можете просто добавить еще один, используя Magic Imbue Essence. Если вам повезло, то вы можете перейти к следующему шагу. Но если нет, то просто вернитесь и еще раз перебросьте модификаторы.

Создание снаряжения от волшебного до редкого

После того, как у вас есть нужные модификаторы, у вас есть возможность изменить их значения. Это важная часть минимизации вашего снаряжения, и вы можете сделать это с помощью Magic Chance Essence. У вас есть возможность просмотреть диапазон значений модификаторов для вашего снаряжения, чтобы вы могли решить, перебрасывать их или нет.

Теперь, когда ваш волшебный лук готов, пришло время преобразовать его в редкую редкость с помощью редкой улучшающей эссенции. Это превратит ваш лук в редкий и добавит еще один случайный модификатор, всего четыре. Затем применяются те же правила, что и при создании лука из обычного в магический.

Если вам повезет, вы можете получить более сильное редкое снаряжение со всеми модификаторами, которые вы ищете. Однако имейте в виду, что редкие эссенции найти немного сложнее, поэтому обязательно используйте их правильно.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив