Мародеры: как чередовать предметы в тайнике

Ранний доступ теперь доступен для Marauders. Это совершенно новый многопользовательский шутер от первого лица, вдохновленный Escape From Tarkov. В роли космического пирата вы будете исследовать опасную местность в одиночку или с командой из трех других игроков. Мы покажем, как чередовать предметы в вашем тайнике.

Как чередовать предметы в тайнике в Marauders

В параллельных 1990-х, изображенных в «Мародёрах», Великая война так и не закончилась, а Земля стала пригодной для жизни из-за чрезмерной индустриализации.

Как космические наемники, известные как «Мародеры», вам нужно будет разыскивать сокровища и возвращать что-либо для своего выживания, потому что многие люди ищут убежища в далеком космосе. В области Gear вы можете вращать имеющиеся у вас объекты.

Ротация ваших предметов

Цель игры — искать сокровища, исследуя опасную среду. Закончив его, вы проследуете к выходным воротам, чтобы покинуть территорию и спастись.

Вам нужно всего лишь выбрать Gear в меню, чтобы повернуть предмет в вашем тайнике. Затем, удерживая предмет в руке, нажмите R, чтобы повернуть его.

Объект можно вращать, только если он не является идеальным квадратом . Шлем и боеприпасы, например, нельзя вращать.

Однако многие другие предметы, такие как жилеты, ножи и огнестрельное оружие, могут. Теперь вы можете классифицировать свой тайник, чтобы вам было проще просматривать его. Будет чисто и аккуратно, если у вас есть хорошо организованный тайник.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив