мародеры: как делать отмычки и бинты | Руководство по созданию

Воздушные бои космических кораблей можно найти в научно-фантастическом шутере от первого лица на выживание Marauders. Вы будете обыскивать регион в поисках ценностей, как в «Побеге из Таркова». Единственным отличием является наличие космического корабля.

Вы возьмете на себя роль космического наемника. Пока вы играете, мы покажем, как делать бинты и отмычки.

Как изготовить отмычки и бинты, Руководство по созданию в Marauders

Наличие отмычки под рукой — один из самых быстрых способов заработать деньги в Marauders. Каждый раз, когда вы отправляетесь в рейд, берите с собой отмычку, потому что она позволяет вам входить в ценные места.

Одним из ключевых предметов, необходимых для успеха в игре, являются бинты. Вы можете исцелиться, если поранитесь. Прежде чем вы сможете сделать эти вещи, вы должны сначала разблокировать их.

Изготовление отмычек и бинтов

Перейдите на вкладку крафта. Сначала вы увидите только несколько элементов; однако вы можете разблокировать больше из них, используя деньги и очки опыта, которые вы зарабатываете, повышая уровень.

Отмычки

Металлолом можно использовать для изготовления отмычек. Вы всегда уходите из рейда с припасами для крафта. Чтобы получить металлолом, вы также можете перерабатывать такие товары, как оружие.

Повязка

Чтобы сделать повязку, вам понадобится синтетический бросовый материал. Повязку надо принести. Вы можете столкнуться с врагами во время рейда и время от времени получать удары.

Когда у вас будет достаточно денег, вы сможете найти больше полезных материалов для изготовления. Одна из вещей, которую вам нужно разблокировать, — это Light Bag. Это позволяет вам взять с собой больше снаряжения для рейда.

Малый Контейнер

Как только вы достигнете уровня 8 разблокируйте Малый контейнер на вкладке крафта. Вам нужно создать небольшой контейнер, потому что ваш инвентарь не очень большой. Для его изготовления вам понадобятся наборы инструментов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив