BONELAB: Как разблокировать АК-47

В каждой стрелялке выбор лучшего оружия, которое подходит вам и вашему стилю игры, является самым важным моментом. Однако мощность оружия — это отдельная история.

BONELAB — это экспериментальная физическая игра в жанре экшн, которой вы можете наслаждаться в виртуальной реальности. Игра включает в себя множество элементов платформера и стрельбы. Сегодня игроки были в восторге от нового автомата АК-47. Это мощная пушка, которую вы можете найти в игре.

Так как это мощное оружие, найти его может быть сложно. Но вам не о чем беспокоиться, потому что вы попали на идеальное руководство для вас.

Это руководство создано, чтобы помочь вам найти, где и как вы можете получить свой автомат АК-47 в BONELAB.

Как разблокировать АК-47 в BONELAB

Первое, что вам нужно сделать, чтобы разблокировать АК-47 — это перейти на главный экран. Вы можете найти это в центре лаборатории. Наведите курсор на Экспериментальное меню и выберите файл Подъем на столб .

После того, как вы уже выбрали подъем на колонну, вы войдете через лифт. Цель здесь для вас добраться до верхней платформы . Используйте все уровни платформы и препятствия.

Когда вы уже находитесь на верхней платформе, переместитесь на ее заднюю сторону и посмотрите вниз. Вы должны увидеть большой камень внизу, прикрепленный к стене. Проберитесь туда, осторожно перепрыгнув туда.

На углу вы увидите капсулу цвета шалфея. Это капсюль АК-47. Возьмите его, и вы сможете разблокировать оружие.

Теперь, когда вы уже разблокировали АК-47 вы можете получить его самостоятельно. Откройте файл Коммунальные услуги таб, затем Пистолет . Там вы можете увидеть АКМ вариант.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив