BONELAB: как разблокировать настольную пушку

Заземление и клопы всегда идут рядом друг с другом. Некоторые из них приятные, некоторые нет. Муравьи не являются исключением в этой истории.

Есть несколько типов муравьев, с которыми вы столкнетесь во время игры в Grounded. Одним из таких являются огненные муравьи. Эти муравьи намного опаснее черных. Они вызывают коррозию, которая вызывает распад, снижающий вашу защиту и делающий вас более уязвимым для повреждений.

Чтобы это случайно не произошло, вам впору знать местонахождение этих опасных огненных муравьев. Сказав это, этот гид расскажет вам, где находится огненный муравейник.

Где найти огненный муравейник в Grounded

Помимо осторожности, вам также может понадобиться узнать местонахождение огненного муравейника из-за деталей, которые вам понадобятся для изготовления доспехов.

Итак, чтобы помочь вам с этой целью, вот место, которое вы хотели бы исследовать в Grounded.

Газонокосилка

Место, о котором мы говорим, это газонокосилка. Если посмотреть на карту, его можно найти на верхнем заднем дворе.

Все, что вам нужно сделать, это отправиться туда, где находится газонокосилка. Под ним вы увидите муравейник. Это то, что мы ищем.

Заглянув внутрь, вы столкнетесь с множеством камер с различными ресурсами, которые вы можете фармить. В первой камере практически не будет муравьёв. Но вы можете увидеть много хрупкие мраморы и высшие мраморы здесь.

Пройдя глубже, вы сможете увидеть несколько огненных муравьев-солдат. Кроме того, вас все еще ждут другие шарики. Из второй камеры повернитесь лицом к той стороне, где есть более широкое отверстие. Там вас ждет еще много ресурсов.

В следующем разделе вы найдете сырьевая наука на ветке. Плюс еще есть Ледяные шапки Mint , Жевательная резинка , Горячие конфеты Чача и Прочные кварциты .

После этой комнаты вы можете пойти еще глубже, просто следуя по пути. В конце концов, это приведет вас к выходу из камер муравейника. Это глубокий овраг, расположенный далеко от газонокосилки, откуда вы начали.

Исследуйте и это место, и вы сможете увидеть Молочный моляр , Сырая наука и Прочные кварциты .

Помимо частей, которые вы можете получить за победу над огненными муравьями, отправляйтесь в огненный муравейник, чтобы фармить определенные ресурсы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив