BONELAB: как разблокировать гравитационные кубки

Играя в BONELAB, вы сможете испытать различные захватывающие приключения в виртуальной реальности. Ваше путешествие будет варьироваться от путешествий, сражений и даже открытия инновационных гаджетов, которые пригодятся во время ваших приключений.

Чтобы сделать его более захватывающим, BONELAB предоставил вам возможность прикрепляться к стенам и любой поверхности, вместо того, чтобы просто ходить по земле. Но для того, чтобы вы могли испытать это, вам нужно приобрести определенный инструмент.

Gravity Cups — идеальные инструменты, чтобы сделать это возможным в игре. Используя это, вы сможете прилипать к стенам или любым поверхностям, просто взявшись за ручки и удерживая спусковой крючок, чтобы активировать их. Теперь вы можете ценить стены больше, чем когда-либо.

Однако, поскольку это чрезвычайно оружейный инструмент, BONELAB не даст его вам легко. Вы должны найти его, чтобы получить его.

Сказав это, мы сделали это руководство, чтобы рассказать вам, где и как вы можете получить кубки гравитации и разблокировать их.

Как разблокировать гравитационные кубки в BONELAB

Чтобы начать свое путешествие к Гравитационным чашам, идите в Зону Паркура . Подойдите к двери, и там вы выберете этаж, на который собираетесь пойти. На этот раз выберите файл Крыши . Дверь откроется, войдите, и она приведет вас к крышам.

Как только вы доберетесь до крыш, вам нужно будет подняться на вершину здания рядом с ним. Повернитесь направо, и вы увидите здание с Бар вывески. Чтобы иметь возможность пересекать здания, используйте ускорение на краю здания.

Когда вы уже перепрыгнете на соседнее здание, вам придется менять аватарки с броней. Причина в том, что здесь вы столкнетесь с несколькими охранниками.

В следующем здании вы увидите металлическую лестницу. Поднимитесь и перейдите по узким дорожкам, чтобы добраться до левой части области. Поднимитесь на вершину здания, где вы увидите гигантскую голограмму танцующей дамы.

Проверьте правый угол платформы, и вы увидите капсулу цвета шалфея. Поднимите его, и вы, наконец, получите Gravity Cups.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив