Genshin Impact: как решить головоломку с дренажной водой Sekhem Hall

После завершения квеста Golden Slumber вы активируете новый квест Dual Evidence. Это довольно длинный квест с множеством целей, которые вам нужно выполнить. В конце концов, квест приведет вас в Зал Сехем, который находится внутри мавзолея короля Дешрета.

Здесь вы заметите, что зал наполнен водой, и чтобы продолжить, вы должны сначала слить ее. Это руководство покажет вам, как слить воду и решить головоломку.

Как решить загадку слива воды в зале Сехема в Genshin Impact

Прежде всего, вы хотите отправиться в мавзолей короля Дешрета. Вы можете телепортироваться в Гипостильную пустыню, чтобы добраться туда как можно быстрее. Пожалуйста, обратитесь к этому изображению для точного местоположения:

Как только вы туда доберетесь, просто войдите в мавзолей, пока не дойдете до Сехем-Холла. Ниже вы заметите, что область затоплена, что делает проход невозможным. Спрыгните в этот район, и вы найдете крошечные столбы на вершине некоторых алмазных платформ.

Это части головоломки, которые вам нужно решить, чтобы слить воду в зале. Чтобы решить эту проблему, вы должны взаимодействовать со столбом посередине, чтобы выпустить светящийся внутри свет. Затем вам нужно переместить ячейку в столбах, взаимодействуя с ними в таком порядке:

Первый столб справа Вторая стойка справа Первый столб слева Вторая стойка справа

После этого идите к крайней левой колонне, и вы найдете несколько ящиков. Уничтожьте эти ящики, чтобы соединить камеру с колонной на другой стороне. После этого вода в зале будет слита, после чего будет показана короткая кат-сцена.

Затем вы можете спуститься вниз, чтобы продолжить квест.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив