Genshin Impact: что нужно знать, прежде чем начать доставать Яэ Мико

Яэ Мико, безусловно, одна из самых интересных Genshin Impact персонажей до сих пор. Ее красивый дизайн в сочетании с ее индивидуальностью сделали ее захватывающей перспективой для игроков, многие из которых хотят добавить Мико в свою команду. С выходом Сюжетный квест Яэ Мико в Genshin Impact 2.5 больше людей находили забаву в поведении подлой лисы, когда она с удовольствием обманывала и разыгрывала окружающих, просто чтобы потом избежать каких-либо последствий.

Однако, хотя Яэ Мико может быть на высшем уровне, когда дело доходит до розыгрышей (можно утверждать, что на уровень выше Синцю), с точки зрения игрового процесса она такая же, как и любой другой юнит в Genshin Impact ; следовательно, у Кицунэ есть как сильные, так и слабые стороны. Это может быть не проблемой, если игроки выбирают Мико просто потому, что она им нравится, но для тех, кто следит за метой игры и заботится о том, как она работает в таком контенте, как Genshin Impact Спиральная Бездна , то они должны понять эти вещи, прежде чем тянуть за Яэ Мико.

Стоит ли тянуть за Яэ Мико в Genshin Impact?

Подобно Райдену Сёгуну, Яэ Мико также является Электро-суб-DPS. Но Кицунэ не так полезен, как Архонт. Помимо этого, есть еще несколько вещей, которые путешественники должны знать подумайте, прежде чем получить Яэ Мико .

У Яэ Мико простое телосложение

К моменту освобождения у Яэ Мико не было собственного Genshin Impact набор артефактов. Таким образом, игроки могут легко создать ее из двух частей Громовой ярости, Финала гладиатора или Воспоминания Шименавы. Другие альтернативы включают Noblesse Oblige, Emblem of Severed Fate, Thundersoother и Tenacity of the Millelith.

Сильные и слабые стороны Яэ Мико

Яэ Мико, возможно, не лучшая в предоставлении коммунальных услуг, но она блестит в других аспектах.

Сильные стороны Яэ Мико:

  • Отличный ДПС вне поля
  • Приложение Константа Электро
  • 100% время безотказной работы Элементального навыка. Игроки также могут использовать эту способность, чтобы увернуться от

Слабые стороны Яэ Мико:

  • Не предлагает много полезного
  • Elemental Burst требует много энергии
  • Elemental Skill занимает несколько секунд, чтобы развернуть

У Яэ Мико сейчас нет лучшей команды

Пока Яэ Мико может хорошо сочетаться с некоторыми Genshin Impact символов , у нее еще нет мета-команды. Любая команда, которой нужен персонаж Электро, уже отлично работает с Райденом Сёгуном, Фишлом,или Beidou, так что Yae Miko на самом деле не нужна.

DPS Яэ Мико прыгает на C6

Созвездие Яэ Мико мало что дает. Ее первое Созвездие помогает решить ее проблему с энергией, C2 увеличивает общий DPS Мико, а C4 является незначительным усилением для Electro DMG. Тем не менее, у Kitsune действительно есть большой скачок мощности при полном Constellation. Игнорируя 60% DEF врага, навык стихий Яэ Мико будет увеличен примерно на 30%. Хотя это приличное число, конечно, игроки должны помнить, что получение 5-звездочного Созвездия в Genshin Impact может быть дорогостоящим.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив