FIFA 23: как зарабатывать звезды моментов и обменивать их на награды

ФИФА 23 уже вышел, и он вносит ряд существенных изменений в серию, в том числе совершенно новую внутриигровую валюту в режиме Ultimate Team, которую вы можете использовать для получения некоторых золотых и премиальных наборов. Здесь мы расскажем вам все о моментах FIFA 23 и новых фиолетовых звездах в левом верхнем углу игрового экрана.

Если вы уже начали свою карьеру в FUT в FIFA 23 возможно, вы заметили новые фиолетовые звезды на шкале валюты в игре. Эти звезды называются Moment Stars, и вы можете заработать их, выполнив ряд навыков и испытаний, представленных в игре под названием Moments.

Как заработать моментные звезды

Если вы перейдете на вкладку «Игра» в режиме Ultimate Team, вы увидите новую опцию «Моменты». Нажмите на нее, и откроется множество кампаний, в которых вы сможете заработать Moment Stars. Каждая кампания включает в себя несколько задач, и за выполнение каждой задачи вы получаете одну или две звезды Момента.

Как обменять Moment Stars на вознаграждение

Как только вы соберете достаточно Звезд Момента, вы сможете обменять их на награды в Галерее Звезд Момента. Звездная галерея — самая левая плитка в меню «Моменты». Здесь у вас будет возможность потратить свои Moment Stars на золотые наборы или премиум-наборы. Есть также некоторые другие сезонные награды, которые вы можете разблокировать, в том числе карта менеджера Теда Лассо или некоторые другие сезонные наборы, которые вы можете получить только один раз до конца текущего сезона.

В настоящее время вы можете заработать до 188 Moment Stars. На эту сумму вы можете купить до 15 золотых наборов или 11 премиальных золотых наборов, что равно как минимум полному отряду. Таким образом, действительно стоит выполнить все задания «Моментов» и собрать эти простые наборы, которые весьма хороши для вашей стартовой команды, или даже вы можете использовать игроков пакета позже для решения задач по созданию команды.

Помимо моментов, в Ultimate Team есть и традиционные цели, за которые вы будете получать очки опыта и монеты FIFA.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив