Slime Rancher 2: Руководство по местонахождению шиповника

Если вы ищете «Мясо» в Slime Rancher 2 ваш единственный вариант для кормления слаймов — это «цыплята». Даже в более ранних частях игры вы можете найти цыплят, бродящих по Радужным полям (восток) и вокруг Консерватории.

К плотоядным слизням относятся розовые слизи, кольцехвостые слизи, полосатые слизи и слизи удильщика.

Это не считая Гордо Слаймов.

Различные типы цыплят в Slime Rancher 2 включают: наседку (обычную), петуха (необычную), каменную курицу (редкую), шиповника (редкую), морскую курицу (редкую).

Однако некоторые варианты/типы цыплят найти гораздо сложнее. Это включает в себя «вересковую курицу», которая чаще встречается в долине Эмбер и считается редкой.

У нас есть руководство по местонахождению шиповника для всех игроков Slime Rancher 2.

Руководство по местонахождению кур шиповника для Slime Rancher 2

Обычно шиповниковые куры чаще всего встречаются в Эмбер-Вэлли — мы привели пример места, где их обычно можно найти на карте ниже.

Вы сможете найти их в местах гнездования/гнездах, иногда вместе с их вариантом чикаду. Эти нересты кажутся случайными, поэтому их местонахождение никогда не бывает точным — просто следите в Эмбер-Вэлли за любыми гнездами, которые вы обнаружите.

Также важно знать, что всякий раз, когда присутствует петух, шиповники могут откладывать яйца, из которых в конечном итоге вылупляются шиповники, которые затем вырастают во взрослую шиповниковую курицу или петуха. Если вы используете курятник и выращиваете цыплят, можно случайно получить шиповника.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив