Slime Rancher 2: Где найти Deep Brine

Возможно, вы заметили или наткнулись на различные гейзеры в Радужных полях во время исследования, но, вероятно, не знали, что из них можно получить Deep Brine.

Deep Brine можно использовать в игре для различных улучшений и рецептов крафта, будь то резервуар для воды или гидротурель.

Где найти Deep Brine в Slime Rancher 2?

Где найти глубокий рассол в Slime Rancher 2

Deep Brine появится в виде голубого гейзера, извергающегося из-под земли.

Как правило, они расположены вдоль Радужных полей в начале игры. Однако их также можно найти возле Моря слизи — учитывая, что Глубокий рассол предположительно происходит из Моря слизи, имеет смысл найти его вдоль берегов.

Deep Brine, как и другие ресурсы, такие как Silky Sands и Jellystone, по-видимому, имеет определенные точки возрождения и места, куда вы можете вернуться, чтобы обработать эти ресурсы, если это необходимо.

В Радужных полях ищите пляжи и держитесь берегов — гейзеры, извергающие воду, довольно безошибочны. К западу от консерватории хорошее место.

Как только вы получите обновление «Сборщик ресурсов» для своего Vac Pack, вы сможете получить Deep Brine, используя Vac Pack на гейзерах — как только вы соберете Deep Brine, они высохнут и в конечном итоге возродятся.

Вот оно! Как только вы получите достаточно глубокого рассола для всего, что вы создаете, поместите его в перерабатывающий завод.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив