Slime Rancher 2: Где найти Руководство по местоположению лавовой пыли

В Slime Rancher 2 лавовая пыль используется в качестве предмета для улучшений более высокого уровня, разблокировки и создания с помощью науки о слаймах.

Лавовая пыль рассматривается скорее как ресурс для поздней игры, но может можно найти ранее в игре, особенно в пределах Эмбер Вэлли .

Другой ресурс Slime Rancher 2 означает еще одно прохождение. У нас есть удобное руководство «Где найти лавовую пыль» для всех игроков в Slime Rancher 2.

Где найти пыль лавы в Slime Rancher 2

Получение Lava Dust — довольно сложная задача, и наличие обновления Jetpack поможет вам легче преодолевать лаву и опасные окрестности в пещерах Ember Valley.

Естественно, лавовая пыль чаще всего встречается в окрестностях пещер, содержащих лаву — вам нужно будет пройти достаточно далеко, пока вы не доберетесь до бум-слизи и большого количества расплавленной горячей лавы.

По сравнению с другими гейзерами, такими как те, что содержат Первозданную нефть или Глубинную рассол, лавовую пыль можно найти в гейзерах, испускающих подобную черную слизь, отмеченную сверкающими фрагментами лавы.

Однажды вам захочется отправиться на запад в Ember Valley и к горным склонам. Вы начнете замечать множество серых камней, где вы, в конечном итоге, захотите пройти предупреждающий знак «Дикая слизь».

На карте это отмечено горным хребтом и обилием огня. Помните о бум-слизнях в этом районе, так как они могут взорваться, как только окажутся рядом с вами. Как мы упоминали ранее, реактивный ранец будет очень полезен, когда вам придется перемещаться по расплавленной лаве и слизи.

Как только вы обнаружите переполненные, извергающиеся гейзеры, используйте свой VacPack, чтобы получить Lava Dust.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив