Slime Rancher 2: как найти Starlight Strand

Если вы играли в Slime Rancher, вас ждет большое удовольствие, поскольку Slime Rancher 2 теперь доступна для раннего доступа. Вы по-прежнему будете играть за Беатрикс ЛеБо, но вам предстоит исследовать новый Радужный остров. Одной из областей в игре является Берег Звездного Света, и мы собираемся показать вам, как его найти.

Как найти Starlight Strand в Slime Rancher 2

Starlight Strand) — область в игре Slime Rancher 2 с синими и красными деревьями. Некоторые слаймы находятся в этом месте, такие как слизь охотника, слизь кольцехвоста, порхающая слизь и медовая слизь. Чтобы добраться до Звездного берега, вам нужно активировать портал рядом с базой Радужных полей.

Поиск Звездного взморья

Чтобы активировать портал, который ведет к Берегу Звездного Света, вам нужно, чтобы Коттон Гордо взорвался. Коттон-Гордо расположен к юго-западу от Радужного острова.

Область, обозначенная красным кружком на картинке выше, — это местонахождение Коттона Гордо. Вам нужно кормить его 30 продуктами, особенно овощами. Его любимая еда — водяной салат, и вам нужно кормить его всего 15–16 раз, если он у вас есть.

Если у вас нет водяного салата, вы можете собрать 20 морковей по пути в Коттон-Гордо. Затем соберите 10 морковок ниже того места, где вы ее найдете.

После того, как Гордо взорвется, вам просто нужно попасть внутрь пещеры, где он стоял. Нажмите кнопку, чтобы активировать портал. Выбегите из пещеры и поверните налево, пока не найдете портал, который приведет вас к Звездному Берегу.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив