Slime Rancher 2: Как получить все ресурсы по науке о слаймах

В Slime Rancher 2 есть множество научных ресурсов, и они понадобятся вам на протяжении всей игры, чтобы создать идеальное убежище для ваших слаймов.

Вот как их найти и собрать все ресурсы науки о слизи.

Как получить все ресурсы науки о слизи в Slime Rancher 2

Самое главное, вам нужно будет получить себе сборщик ресурсов, самый важный компонент игры, и вы можете обновить его. Далее вам нужно будет получить файл реактивный ранец для чего вам понадобится лучистая руда .

Сияющая руда доступна почти везде в Ember Valley или Starlight Strand. Белые области на карте — это скальные образования с некоторыми типами стен, следуйте за ними, и вы найдете сияющую руду по краям, которые выглядят как маленькие кубики. Используйте вакуум, и вы получите лучистую руду.

Джеллистоун и Глубокий рассол встречаются только в Радужных полях. Так же, как и Radiant Ore, желеобразный камень можно найти вдоль естественной горной породы и внутри пещер. Пройдите вдоль камней, и вы найдете маленькие камни с фиолетовыми шарами наверху, которые являются желейным камнем.

По краям радужных полей вы можете найти глубокую рассол, который находится в песках бассейнов с коралловой коркой. Он похож на голубой зонтичный водопад, поднимающийся из-под земли.

Как получить Шелковистый песок, Дикий мед и Жужжащий воск, Первозданную нефть и Лавовую пыль

Шелковистый песок доступен в долине Эмбер и на берегу Старлайт в покрытых коралловой коркой приливных зонах, которые содержат только песок. Это в основном на северной стороне Старлайт-Странд у маленького острова, с небольшим участком в Эмбер-Вэлли.

Дикий мед и Жужжащий воск в основном одинаковы, они находятся только в одной области, которая находится в центральной части Звездного берега, вы можете найти много медовой слизи прямо у телепорта посередине вокруг акватории, вы можете найти много дикого меда и жужжащий воск.

Прочие наземные ресурсы Первозданная нефть и Лавовая пыль.

Первозданная нефть в основном находится в Эмбер-Вэлли в коралловой зоне по углам, где вы можете найти несколько активных узлов, где вы можете ее собрать.

Лавовая пыль тоже есть только в Ember Valley, в лавовой зоне. Просто следуйте за потоком лавы, и когда вы увидите черно-оранжевый водопад в виде зонтика с земли, это означает, что там есть лавовая пыль.

Как получить странный алмаз

Самый редкий ресурс в игре Странный Алмаз , появляется очень редко и появляется где угодно в пещерах и туннелях. Чтобы найти его, требуется время, и наиболее распространенным местом является туннель в Starlight Strand, где вы можете найти до двух или трех алмазов менее чем за час.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив