Slime Rancher 2: Как найти гранат

Slime Rancher 2 — продолжение отмеченной наградами игры с похожим названием. Вы продолжите играть за Беатрикс ЛеБо, исследуя новый Радужный остров и собирая новых слаймов. Игра все еще находится в раннем доступе и доступна только в Steam. Одним из фруктов, которыми вы кормите своих слаймов, является гранат, и мы собираемся показать вам, где он находится.

Как найти гранат в игре Slime Rancher 2

В Slime Rancher 2 вы можете кормить слаймов едой, это могут быть фрукты, овощи или мясо. Когда слизь ест пищу, она может произвести плорт. Слаймы производят двойной плорт, когда их кормят их любимой едой. Вы можете увеличить рацион своей слизи, превратив ее в слизь Ларго, у которой также может быть 2 любимых продукта.

Гранат — любимая еда Бэтти Слайма.

Гранит Локация

Гранат находится на острове Эмбер-Вэлли. Вы можете отправиться на остров Эмбер-Вэлли, взорвав розового Гордо на Радужном острове, а затем используя гейзер, чтобы добраться до кнопки, которая активирует портал, ведущий в долину. Вам также понадобится реактивный ранец, чтобы добраться до фермы граната.

Чтобы перейти к месту с гранатом, вы должны отправиться в область, обозначенную желтым кружком на картинке выше. Будет два пути; выберите правильный путь и следуйте по нему, пока не дойдете до пещеры. Войдите в пещеру, пока не увидите еще один гейзер. Используйте его, чтобы добраться до места, где находятся Гранаты.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив