Slime Rancher 2: как получить шелковистый песок

Игра Slime Rancher 2 — это не просто сбор и выращивание слаймов вашей мечты на этой чужой планете в полном одиночестве. Чтобы поддерживать жизнь и постоянно растущую популяцию слаймов, вы также должны усердно работать над поиском ресурсов, созданием материалов и улучшением своих инструментов.

Одним из самых важных ресурсов в Slime Rancher 2 является шелковистый песок. На первый взгляд может показаться, что это что-то неважное, от чего в игре нет никакой пользы. Шелковистый песок похож на грязевой гейзер, который продолжает плескаться, пока его не соберут. Несмотря на свой неприятный вид, шелковистый песок на самом деле является крайне необходимым ресурсом вместе с Фабрикатором.

Чтобы помочь вам обрабатывать шелковистый песок, мы составили это краткое руководство, которое поможет вам работать быстрее.

Как получить шелковистый песок в Slime Rancher 2

Первый шаг к успешному сбору шелковистого песка — найти идеальное место для него. По сути, шелковистый песок можно увидеть повсюду на карте. Если вы любите исследовать районы, есть большая вероятность, что вы обнаружите шелковистый песок.

Однако, если вы ищете место, где обязательно можно увидеть шелковистый песок, то вам, вероятно, стоит отправиться на песчаные пляжи или где-нибудь у кромки берега .

Шелковистый песок будет казаться чем-то, что вырывается из земли. Как упоминалось ранее, это похоже на гейзер грязи, который будет продолжать выплескиваться. На самом деле вам будет легко заметить это, так как это может легко привлечь ваше внимание.

Теперь, чтобы собрать шелковистый песок, у вас должно быть РесурсКомбайн первый. Вы можете получить это, создав его с помощью Fabricator. Для этого потребуется 450 ньюбаксов и 10 хлопковых плортов.

Если у вас уже есть сборщик ресурсов, то сбор шелковистого песка станет для вас пустяком. Просто экипируйте его, нацельтесь на шелковистый песок и засосите его. Вы узнаете, пропылесосили ли вы весь шелковистый песок, когда гейзера больше не будет.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив