Slime Rancher 2: все локации Гордо на стартовом острове

Мы не знаем, только ли это мы, но кормить Гордо Слаймов, пока они не лопнут, очень весело.

В нашу защиту, именно так работает игра. Чтобы вы могли получить доступ к различным местам на карте, вам нужно будет вытолкнуть одного из этих тварей, поскольку они обычно блокируют ваш путь.

Кроме того, эти негабаритные слаймы со временем возрождаются, так что ничего страшного. Хотя мы должны признать, что обычно мы возвращаемся к ним и начинаем кормить их, пока они не лопнут, если у нас есть лишние ресурсы.

В начальной зоне Slime Rancher 2 есть три разных вида слаймов-гордо, и добраться до них будет довольно легко.

В. В этом руководстве мы покажем вам все три локации Гордо в Радужной долине, чтобы вы могли разблокировать различные области в Slime Rancher 2.

Гайд по всем локациям Гордо на стартовом острове в Slime Rancher 2

На изображении выше показаны все три локации Гордо в Радужной долине, которая является отправной точкой для изучения острова. Для простоты мы начнем с того, что сначала пойдем в ближайшее место к консерватории.

Фосфор Гордо Адрес

Голова налево от консерватории. Вы должны придерживаться каменной стены, пока не упадете к пещере. Фосфор Гордо будет блокировать вход в пещеру внутри, поэтому вам придется кормить его фруктами, пока вы не услышите приятный хлопок, который он издает при взрыве.

Местоположение Коттон-Гордо

Выйдите из пещеры и начните свой путь на запад. В какой-то момент вы встретите путь, который приведет вас к хребту. Отправляйтесь туда, чтобы найти Коттона Гордо.

Мы должны признать, что нам пришлось сделать паузу, прежде чем вытолкнуть эту слизь. Он выглядит мило и даже напоминает кролика-кролика, и у одного из нас был домашний кролик, которого мы полюбили и которым мы наслаждаемся. Кормите слайма овощами, пока он не лопнет, затем переходите к последнему.

Местонахождение Розового Гордо

Это, безусловно, наш любимый Gordo Slime. Его называют розовым Гордо. Эту слизь можно найти, отправившись на север от хребта и направившись вправо. Чем хорош этот слайм, так это тем, что он ест почти все, что вы в него бросаете.

Это все три слайма Гордо и их местонахождение в Радужной долине. При открытии новых областей в игре будут появляться разные слаймы Гордо в зависимости от области.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив