Slime Rancher 2: расположение всех капсул с сокровищами в Rainbow Fields

Стручки сокровищ ни в коем случае не являются для вас приоритетом в поиске. Лакомства, которые они содержат внутри, также можно выращивать, пока вы ищете ресурсы в игре.

В любой игре, основной темой которой является сбор материалов и исследование, каждый ресурс имеет значение.

Поиск этих капсул с сокровищами на раннем этапе, когда вы начинаете игру на Радужном острове, и наличие дополнительных материалов сэкономит вам много времени и усилий в долгосрочной перспективе.

Всего в Радужных полях спрятано 14 капсул с сокровищами. В этом руководстве мы покажем все их местоположения в Slime Rancher 2.

Путеводитель по всем локациям капсул с сокровищами на Радужных полях в Slime Rancher 2

Перед тем, как мы начнем, просто краткое изложение. Возможно, вы захотите изготовить парящий пакет, чтобы упростить поиск капсулы сокровищ.

Для простоты давайте начнем с капсулы сокровищ, ближайшей к консерватории, а затем перейдем к самой дальней или труднодоступной. Вы можете сделать это в любом порядке или перейти к тем, которые вы еще не собрали.

Первая капсула с сокровищами

Выйдите из консерватории и идите по дороге на юг. Идите ко входу в пещеру, где Люминесцентный Гордо блокирует вход.

Убедитесь, что у вас достаточно фруктов, чтобы лопнуть его и войти в пещеру. Пройдите глубже и идите направо, где вы увидите статую слизи с дверью за ней.

Вставьте Табби Плорта в статую, чтобы открыть дверь. Внутри вы найдете капсулу с сокровищами и материал для улучшения бака.

Вторая капсула с сокровищами

Идите на юг к следующей капсуле с сокровищами. Вам нужно будет использовать свой ховер, чтобы перепрыгнуть через воду, чтобы добраться до места.

Перепрыгните пропасть, чтобы добраться до горшка с сокровищами

Если у вас еще не установлен ховер-джет, вы можете добраться до горшка с сокровищами, пройдя в левую сторону, откуда дорога разделяется на две части.

Путешествие по левой стороне немного длинное, так как вам придется подняться на несколько платформ, пока вы не окажетесь прямо над платформой, где находится капсула, и уменьшить масштаб.

Третья капсула с сокровищами

Третий стручок расположен на острове к югу от радужных полей. Вам понадобится ваш парящий самолет, чтобы получить доступ к этой области.

Наведите курсор на каменный остров

Стручок сокровищ находится за скалами на отдельном острове. Наведите курсор на него и проверьте капсулу с сокровищами позади. Это даст вам фрагменты камня.

Четвертая капсула с сокровищами

Поднимитесь к горе, и вы сможете увидеть следующую капсулу с сокровищами на вершине.скальной платформы в этом районе. Эта капсула вознаградит вас большим розовым бонсай.

Пятая капсула с сокровищами

Пятая капсула с сокровищами находится прямо над вами в том же месте. После того, как вы получите четвертую капсулу, идите налево и найдите точку опоры, чтобы взобраться на столб.

Двигайтесь по часовой стрелке, прыгая по деревьям и каменным платформам, пока не дойдете до средней части, где на боковой стороне столба будет приютиться капсула с сокровищами.

6-я капсула с сокровищами

С вершины колонны идите на северо-запад к следующей области капсулы. Как только вы доберетесь до обнажения скал, вы должны найти скальное образование в этом районе и забраться на него.

Сокровищница будет спрятана рядом с кучей камней в этом районе.

7-я капсула с сокровищами

Идите к берегу ручья и пробирайтесь дальше. Следующая капсула с сокровищами будет расположена в конце ручья, где вы можете получить гидротурель внутри капсулы.

8-я капсула с сокровищами

Над платформой, где вы нашли капсулу с сокровищами, будет пещера. Войдите в пещеру и пройдите мимо телепорта к выходу из пещеры. Следующая капсула с сокровищами будет на платформе слева от вас. Эта капсула с сокровищами вознаградит вас золотыми лепестками цветов.

9-я капсула с сокровищами

Если у вас нет с собой парящего самолета, вы не сможете добраться до следующей капсулы с сокровищами. Он расположен на склоне горы, и чтобы добраться туда, вам нужно будет прыгнуть к высокой колонне перед горой и прыгнуть влево, прежде чем взобраться на гору. Сокровищница находится на полпути к вершине и даст вам небольшой валун.

10-я капсула с сокровищами

Чтобы получить Обрадованную статую, которая находится внутри следующей капсулы с сокровищами, вам нужно будет отправиться к точке появления Розового Гордо. Добравшись до него, ищите поблизости пещеру и забирайтесь на ее вершину. Стручок сокровищ можно найти на траве над пещерой.

11-я капсула с сокровищами

Направляйтесь к радужному телепорту, который доставит вас на Звездное побережье. Добравшись до него, идите к краю острова. Вы должны увидеть несколько платформ, на которые можно спрыгнуть. Спуститесь вниз, чтобы найти следующую капсулу с сокровищами. Внутри изумрудная гроздь кипариса.

12-я капсула с сокровищами

Направляйтесь к месту на карте. В этой области вам придется искать пещеру. Внутри будет капсула сокровищ с изумрудным кипарисом.

13-я капсула с сокровищами

Направляйтесь к краю карты и посмотрите вниз. Вы должны увидеть платформу, с которой можно спрыгнуть.

Спуститесь вниз и войдите в пещеру позади вас.Оттуда поверните налево, чтобы добраться до следующей капсулы сокровищ. Содержимое внутри будет Power Chip.

Последняя капсула с сокровищами

Идите к радужному телепорту к югу от полей. Когда вы доберетесь до места, отсканируйте края, чтобы найти место, куда вы можете спуститься. В этом районе должен быть берег моря. Ищите коралл, расположенный на вершине скалы, и рядом с ним будет последняя капсула с сокровищами.

И это все 14 капсул с сокровищами для Rainbow Fields. Со всеми капсулами в ваших руках теперь вы можете охотиться за капсулами с сокровищами в других областях на острове.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив