Slime Rancher 2: Как получить глубокий рассол

В игре World of Slime Rancher вы иногда будете натыкаться на мензурки или каменные образования, из которых вытекают эти ресурсы.

Классифицируемый как обычный ресурс слизи, вы можете собирать Deep Brine в начале игры, если у вас есть доступ к вашему сборщику ресурсов.

В этом руководстве мы покажем вам, как и где собирать Deep Brine, который является одним из основных ингредиентов для создания некоторых утилит, варп-технологий и множества украшений в Slime Rancher.

Как получить глубокий рассол в Slime Rancher 2

Когда вы исследуете начальный остров Slime Rancher, вы наткнетесь на эти фонтаны-гейзеры, которые будут сочиться этими ресурсами. Каплями для них будет Deep Brine, который является одним из ресурсов, необходимых для создания различных гаджетов в игре.

Получите доступ к фабрикатору и создайте сборщик ресурсов

Когда вы начнете игру, вам нужно будет выполнить несколько заданий в обучении. в конечном итоге вы познакомитесь с фабрикатором, где вам нужно будет изготовить сборщик ресурсов для вашего вакуумного пакета.

В отличие от Slime Rancher 1 где вам понадобятся насосы для сбора Deep Brine, сбор урожая во второй части игры стал проще. Разблокировав сборщик ресурсов, вы сможете собирать ресурсы прямо из мест их появления без ожидания.

Подойдите ближе к ресурсным гейзерам и извлеките глубокий рассол

После того, как у вас будет сборщик ресурсов, отправляйтесь в Радужную долину и найдите водяные гейзеры, из которых будет сочиться эта жидкость.

Просто подойдите к ним поближе и используйте свой комбайн, чтобы всосать Deep Brine. Когда у вас будет достаточно их в вашем инвентаре, вернитесь на ранчо и поместите их в перерабатывающий завод лаборатории, чтобы вы могли создавать гаджеты для слизеведения.

Открывая больше областей, вы получаете разные наборы ресурсов

Если вам трудно найти эти гейзеры, просто отправляйтесь в районы, где поблизости есть вода. Гейзеры обычно находятся рядом с ними, но предупреждают, что можно найти много ресурсов, а в более поздних областях эти гейзеры будут давать различные виды ресурсов, такие как приморская нефть или шелковистые пески.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив