Slime Rancher 2: Руководство по местонахождению кристальной слизи

Кристальные слизи — родственники каменных слизней, покрытых блестящими хрустальными шипами. Эти слизи опасны, они способны быстро убить игрока с помощью угрожающих кристаллов, которые распространяются всякий раз, когда вы приближаетесь к ним.

Прежде чем вы рискнете и добровольно приблизитесь к опасности, вот руководство по местонахождению этих коварных кристальных слаймов.

Как найти кристальную слизь в Slime Rancher 2

Кристальные слизи можно найти в Эмбер Вэлли . Тем не менее, игроки должны быть осторожны при пересечении области, так как она заполнена опасными ландшафтами, заполненными лавой и скалами, поэтому лучше держать при себе свой реактивный ранец и остроумие, потому что он также заполнен опасными слизнями.

Как упоминалось ранее, хрустальные слаймы опасны, и их можно найти в нескольких местах Эмбер-Вэлли, а не только в одном месте. Их легко узнать по фирменным голубым кристаллическим шипам, покрывающим их слизистое тело.

Slime Rancher 2: Руководство по местонахождению кристальной слизи

Игроки должны соблюдать осторожность, приближаясь к хрустальным слизням. Они могут создавать опасные кристаллы на полу, когда он прыгает в воздух в колючий шар, и могут поспешно создавать более опасные кристаллы, когда игрок взволнован. Однако производство кристаллов может быть временно аннулировано на 20 секунд с помощью Вода или Древняя вода и Музыкальная шкатулка может значительно уменьшить их волнение, поэтому обязательно держите их при себе, чтобы противостоять им.

Кристальные слаймы очень разборчивы в еде. Они на строгой вегетарианской диете с Нечетный лук как их любимый вегетарианский выбор.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив