Slime Rancher 2: Как получить нектар лунной росы | Еда порхающих слаймов

Уход за слаймами на вашем ранчо (в данном случае в оранжерее) дает вам материалы, называемые плортами. В зависимости от типа слаймов, за которыми вы ухаживаете, вы можете собирать разные плорты.

Эти плорты используются в качестве материалов для создания различных предметов в игре. Они также используются в определенных статуях слизи, разбросанных по Радужному острову, поэтому их выращивание является обязательным, если вы хотите продвинуться дальше в своем исследовании игры.

Как и на любой ферме, у слаймов есть разные диеты в зависимости от их типа. Некоторые слаймы едят только фрукты, овощи или мясо. Единственным исключением являются розовые слаймы, которые едят почти все, что вы им дадите.

Flutter Slimes в игре напоминают бабочек. И, как и у бабочек, их основной пищей является нектар. В этом руководстве мы покажем вам, где достать нектар Moondew, который является единственной диетой для порхающих слаймов в Slime Rancher 2.

Как получить нектар лунной росы в Slime Rancher 2

Нектар лунной росы можно собрать с пурпурных цветов на вершинах розовых деревьев на Звездном взморье. Иногда их можно найти на земле или стенах в этой области.

Проверьте розовые деревья на предмет пурпурных цветов на Звездном берегу

Чтобы собрать их, используйте свой комбайн и соберите их в свой инвентарь. После проверки наличия нектара лунной росы на пурпурных цветах на вершинах деревьев вы можете посмотреть на землю. Нектар лунной росы иногда опадает с цветов и приземляется близко к деревьям.

Нектар также используется для кормления и взрыва Флаттер Гордо, который расположен у стены в южной части Звездного берега.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив