Slime Rancher 2: где найти сияющую руду

Одним из самых важных первых обновлений для игроков в Slime Rancher 2 несомненно, является Реактивный ранец - помогает игрокам намного легче пересекать локации и скалы, а также помогает в получении Flutter Slimes, среди прочего.

Для изготовления реактивного ранца требуется ресурс «Сияющая руда».

Где найти Radiant Ore в Slime Rancher 2 для столь необходимого начального обновления?

При исследовании Радужных полей игроки, вероятно, наткнутся на различные залежи полезных ископаемых с торчащими зубчатыми камнями, которые можно собирать.

Учитывая, что Radiant Ore на самом деле является довольно обильным ресурсом в игре, а не редким, у игроков не должно возникнуть никаких проблем с поиском достаточного количества для крафта, для которого они нужны.

Где найти Radiant Ore в Slime Rancher 2

Сияющая руда может располагаться на всех трех островах в игре.

Чаще всего вы найдете его на каменистой или неровной поверхности, например, на краях или основании скал, или вдоль склонов скал.

Сначала вам нужно убедиться, что у вас есть обновление «Сборщик ресурсов», чтобы иметь возможность использовать Vac Pack на Radiant Ore, как только вы наткнетесь на залежи полезных ископаемых.

Хотя места появления рандомизированы, следите за кубическими блестящими камнями. Учитывая, что их можно найти на Радужном острове, найти их не составит труда. Тем не менее, у вас наверняка будут самые легкие шансы, если вы отправитесь в Эмбер Вэлли .

Если вы еще не разблокировали Ember Valley, для этого вам нужно очистить слизь Pink Gordo в области консерватории, пока она не взорвется, что позволит вам активировать портал, необходимый для путешествия туда.

Поскольку розовые слаймы поглощают все, что угодно, вам просто нужно продолжать кормить их, пока они не взорвутся, обнажив гейзер под ними. Встаньте на него, и он перенесет вас через скалы, где вы можете нажать кнопку на другой стороне, чтобы открыть портал в Эмбер-Вэлли.

Использование Vac Pack на месторождениях полезных ископаемых должно принести вам 2-3 куска Radiant Ore.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив