Slime Rancher 2: лучший план для вашей оранжереи

Ранчо служит вашей основной оперативной базой в игре. Раньше она называлась Консерваторией в предыдущей игре Slime Rancher, но в основном она служит той же цели. Здесь вы выращиваете слаймов, чтобы заработать ньюбаксы, которые затем можно использовать для покупки различных вещей в игре.

Однако, если вы хотите как можно быстрее заработать как можно больше ньюбаксов, вам нужно максимально увеличить планировку своего ранчо. В этом руководстве я покажу вам лучший макет, который вы можете использовать для своего ранчо.

Лучшая планировка вашего зимнего сада в Slime Rancher 2

Прежде чем мы начнем, я хотел бы отдать должное Эпокк для этого руководства. Вы можете посмотреть его видео, чтобы узнать, как создать идеальную базу.

Основная часть вашего ранчо будет содержать 8 слотов, что делает его уникальным по сравнению с остальными, у которых всего 5 слотов. Для начала вам понадобится 4 сада и 4 загона. В то же время вам нужно, чтобы все ваши слаймы были слизнями Ларго, принадлежащими к одному и тому же виду.

Например, вы можете собрать все Ларго из горного хрусталя, а затем объединить их с 4 разными слаймами. Вы хотите сосредоточиться на слизнях, которые помогут вам разблокировать обновления, которые помогут вам расширить свое ранчо.

Расширения, на которых стоит сосредоточиться

Как только вы разблокируете достаточно вещей, вы захотите купить The Den для своего самого первого дополнения за 1800 ньюбаксов. Если вам интересно, Логово предназначено для содержания светочувствительных слаймов без использования солнечного экрана. Затем вы можете разместить 2 загона и 3 сада внутри.

Вы можете разместить Largos of Angler Batty и Ringtail Phosphor в одном загоне, а Angle Batty и Pink Phosphor в другом. Затем для садов просто поместите Cuberry и Pomegranite, которыми вы будете кормить слаймов.

Следующим вашим дополнением станет Арка, где вы сможете разместить 2 загона, 2 сада и 1 мусоросжигательную печь. Здесь вы можете разместить несколько огненных слаймов, и у вас даже есть доступ к моркови, которую вы можете просто бросить в мусоросжигательную печь, чтобы получить пищу для слаймов.

Если вы хотите сосредоточиться на огненных слизнях, вы можете вместо этого игнорировать загоны и разместить 3 мусоросжигателя рядом с 2 садами.

Далее идет The Gulley, который вы можете купить за 1800 ньюбаксов. Здесь вы можете разместить 2 загона рядом с 3 садами. Тем не менее, в этом расширении не так много функций, и вы можете просто разместить внутри него любую слизь, которую захотите.

Последний - The Tidepools, который намного дороже предыдущего - 3500 ньюбаксов. В нем не так уж много интересных особенностей, кроме природной воды поблизости, что делает его поистине уникальным. Это делает расширение идеальным для содержания лужевых слаймов, в том числе.

Здесь вы можете просто разместить 3 курятника, 1 загон и 1 силос. Это поможет вам производить постоянный запас мяса для любого из ваших плотоядных слаймов-гордо.

<делdata-theiaPostSlider-sliderOptions='{"slideContainer":"#tps_slideContainer_19398","nav":[".theiaPostSlider_nav"],"navText":"%{currentSlide} из %{totalSlides}","helperText":"Используйте клавиши &leftarrow; &rightarrow; (стрелки) для просмотра","defaultSlide":0"transitionEffect":"slide", «transitionSpeed»: 400 «keyboardShortcuts»: правда, «scrollAfterRefresh»: правда, «numberOfSlides»: 1 «слайды»:[],"useSlideSources":null,"themeType":"шрифт","prevText":"Prev","nextText":"Next","buttonWidth":0"buttonWidth_post":0"postUrl":"https: //gamesfuze.com/guides/slime-rancher-2-best-layout-for-your-conservatory/","postId":19398"refreshAds":false,"refreshAdsEveryNSlides":1"adRefreshingMechanism":"jаvascript ","ajaxUrl":"https://gamesfuze.com/wp-admin/admin-ajax.php","loopSlides":false,"scrollTopOffset":0"hideNavigationOnFirstSlide":false,"isRtl":false, "исключенные слова":[""],"prevFontIcon":" ","nextFontIcon":" "}' data-theiaPostSlider-onchangeSlide ='""'>
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив