Slime Rancher 2: все локации Гордо в Радужных полях

Очень любимые Gordo Slimes из OG Slime Rancher вернулись (и больше, чем когда-либо). Гордо Слаймы невероятно важны во время ваших исследований в игре, поскольку они могут помочь разблокировать доступ к различным новым локациям через телепорты и открыть области мира, которые ранее были недоступны.

В Rainbow Fields есть 3 основных Гордо, которых вам нужно найти, чтобы продвинуться дальше в игре. У нас есть все локации Гордо в Радужных полях, которые вы можете найти.

Трофейный Том

Чтобы найти Фосфор Гордо, идите от Консерватории к точке, обозначенной на карте слизью. Идите по тропинке, как только доберетесь туда, и найдите пещеру. Фосфор Гордо будет находиться внутри этой пещеры. Кормите его любыми фруктами, которые у вас есть под рукой.

Второй Gordo Slime — Хлопковый слайм Гордо . См. карту ниже для точного местоположения в дальней юго-западной части острова Радуга.

Источник: Трофейный Том

Как только вы направитесь к этому месту и продолжите идти на юг, Гордо будет довольно легко обнаружить. Вы будете вознаграждены доступом к Берег звездного света как только вы очистите Коттон-Гордо.

Третий и последний Гордо из Радужных полей — Розовый слайм гордо . Награда за прохождение этого Гордо — доступ к Эмбер Вэлли.

Источник: Трофейный Том

Направляйтесь на запад через Радужные поля от Консерватории, чтобы найти розовую слизь Гордо, как показано на карте ниже. Вы сможете кормить этого Гордо любой едой, какой хотите, например морковью поблизости — он съест любое

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив