Slime Rancher 2: как получить шелковистый песок

В любой игре мы ищем две вещи. Как сохранить свой прогресс в игре и как быстро перемещаться по разным локациям на карте.

Slime Rancher 2 — это игра, ориентированная на исследования. Есть точки телепорта в разные области, но по мере того, как области становятся больше, вы обнаружите, что быстрое перемещение экономит ваше время, чтобы добраться до вашей базы и обратно.

В этом руководстве мы покажем вам, как создавать желтые домашние порталы, которые вам понадобятся для быстрого перемещения из вашего местоположения обратно на базу в Slime Rancher 2.

Руководство по быстрому перемещению в Slime Rancher 2

Сначала вам нужно будет получить чертеж желтого домашнего портала, чтобы вы могли создать его на своем изготовителе. Для этого вам нужно будет получить доступ к своей станции связи и поговорить с Виктором Хамфрисом, который даст вам чертеж.

Вы должны время от времени проверять свою коммуникационную станцию, чтобы увидеть, активна ли интерактивная кнопка. Общение с разными людьми даст вам чертежи для создания в игре.

Проверьте план желтого домашнего портала на вашем Fabricator

Чтобы создать Желтый домашний портал, вам нужно получить чертеж для его изготовления. Материалы, необходимые для его создания, доступны через Fabricator в категории Warp Tech.

Ресурсные материалы, которые вам нужно будет собрать, чтобы изготовить это, будут ньюбаксами x250 хлопковым плортом x10 желейным камнем x10 и глубоким рассолом x10.

Обновите свой Vac Pack с помощью сборщика ресурсов

Чтобы собирать ресурсы, вам нужно будет изготовить сборщик ресурсов у вашего производителя. Это позволит вам собирать необходимые ресурсы в Slime Rancher 2.

Шахта Желейный камень из образований Пурпурной скалы

Первыми в списке будут Желейные камни. Идите налево к Радужным полям и ищите пурпурные скальные образования. Добывайте их, чтобы получить желейный камень.

Получите хлопковую заготовку из хлопковой слизи

Плорт обычно выпадает из слаймов, и из каждого типа слаймов выпадает определенный тип плорта. Соберите урожай хлопка с хлопкового шлама. Если у вас установлен сборщик plort на кораллах, то у вас должно быть несколько таких в вашем инвентаре.

Направляйтесь к скалам рядом с водными образованиями, чтобы получить Deep Brine

Deep Brine можно добыть из гейзеров возле водоемов. Направляйтесь к скалам у кромки воды, чтобы найти гейзеры, которые бурлят жидкостью, чтобы получить их.

Отправляйтесь на свою базу и изготовьте желтый домашний портал

Как только вы соберете достаточно материалов, отправляйтесь в свой зимний сад, чтобы получить доступ к Фабрикатору. На вкладке варп-технологий выберите Желтый домашний портал и изготовьте его. Это даст вам гаджет Yellow Home Portal, который вы сможете использовать.

Как пользоваться порталом

Чтобы использовать гаджет, выйдите на улицу и начните исследование. Нажмите T, чтобы войти в режим гаджета, и поместите желтый домашний портал на землю.

Чтобы быстро путешествовать, просто нажмите E, чтобы взаимодействовать с ним. Используя его, вы восстановите гаджет в своем инвентаре и переместите вас к телепортационному порталу на вашей базе.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив