Руководство по местонахождению Buzz Wax и Wild Honey

Buzz Wax и Wild Honey — это ресурсы науки о слизи, которые необходимы, если вы хотите создавать всевозможные гаджеты, такие как утилиты и варп-технологии. Вам понадобятся эти гаджеты, чтобы ловить новых и уникальных слаймов, если вы хотите расширить свою ферму слаймов. К счастью, оба ресурса можно найти в ульях.

Но не все ульи производят одинаковый ресурс. Итак, какой улей дает вам что?

К счастью, именно поэтому у нас есть это руководство. Давайте углубимся.

Как найти Buzz Wax и Wild Honey

Вы можете использовать Buzz Wax и Wild Honey в разных ульях на уровне Звездное побережье . Эти ульи разбросаны по всему Starlight Strand и появляются случайным образом, что означает, что у них нет определенного места для появления. Так что вам придется каждый раз идти в разные места.

Игроки должны внимательно следить за ярко-желтые ульи с черными полосами которые производят мед под улей или серый и черный улей капает глинистое вещество ниже улья. Это ульи, которые производят Buzz Wax и Wild Honey и часто располагаются на деревьях или на скалах.

Ярко-желтые ульи, с которых капает мед, производят Дикий мед а серый капающий выдает Жужжащий воск

Как только вы научитесь их находить, игроки смогут высосать ресурсы с помощью сборщика ресурсов. Улей вытряхнет ресурс, производя несколько предметов. Рекомендуется фармить оба ресурса в одном ресурсе, так как они практически идентичны. Просто не забудьте облегчить бремя, настроив Refinery Link.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив