Tower of Fantasy: Как быстро получить Золотые шестеренки

Если вы только начинаете, игра познакомит вас с механикой снаряжения, когда вы будете исследовать руины. Здесь вы можете получить базовое снаряжение, чтобы увеличить свой боевой счет, здоровье, защиту и общую выживаемость в игре.

Сельскохозяйственное снаряжение для эндшпиля не может быть просто получено только из руин. Вероятность выпадения фиолетового и золотого снаряжения довольно мала. Таким образом, вы должны найти альтернативы тому, где еще искать дроп снаряжения и фармить там, пока не получите лучший набор снаряжения для своего персонажа.

В этом руководстве мы покажем вам, где фармить лучшее золотое снаряжение в Tower of Fantasy.

Руководство по фарму по быстрому получению золотых передач в Tower of Fantasy

Ежедневно выполняйте совместные операции с уровня 6 и выше. Золотые шестерни меняются ежедневно, и один из лучших и самых простых способов получить золотые шестерни — это здесь.

Далее нужно купить шестеренки в магазине хрустальной пыли в магазине. Собирайте кристальную пыль в этих миссиях;

Межзвездная операция: это дает вам материалы для оружия, а также пыльную валюту при выполнении миссий.

Omnium Beacon: установка маяка вокруг карты гарантирует вам кристаллическую пыль, а также другие предметы для улучшения и снаряжение. Маяки не ограничены, пока у вас есть очки жизни, которые вы можете потратить на них, и через 24 часа они могут доставлять действительно хорошие предметы через почтовый ящик.

Еще один способ получить золотые шестерни — пройти Frontier Clash на высокой сложности. Шансы на выпадение золотого снаряжения довольно низкие, но вы получаете хорошее снаряжение, когда это происходит. Это один из самых сложных способов фармить золотые шестерни, так как вам нужна хорошая партия и подготовка.

Если вы находитесь на уровне 55 у всех мировых боссов есть шанс получить золотые шестеренки. В связи с этим вы хотите сохранить свои золотые ключи для сундуков с боссами. Сосредоточьтесь на получении снаряжения с помощью этих мест и методов фарма, и вы получите свое золото вовремя.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив