Tower of Fantasy: Void Sting Domino Локация

Вера, новый пустынный регион, недавно был представлен в последнем выпуске Tower of Fantasy. Основная сюжетная миссия также будет продолжена в этом обновлении. Это существенное обновление содержит массу вкусностей. Если вы будете заходить ежедневно, то получите красное ядро.

В новой области есть новые враги и монстры, с которыми вы можете столкнуться. Здесь вы можете найти домино Void Sting, которое является одним из них.

Void Sting Domino Location в Tower of Fantasy

Источник: ZaFrostPet.

Ящерицы с красным пламенем, песчаные черви, гусиная шея, пустынный хищник, кактусы и другие обычные противники могут быть найдены в Вере. Существуют также сущности серого пространства, которые могут путешествовать в космосе.

Также доступны два совершенно новых мировых босса. Магма — массивная бронированная рептилия, которая может защищаться песком. Рудольф — животное, похожее на лося и обладающее молниеносными способностями. Есть также уникальные или названные монстры, такие как Домино Жала Пустоты.

Столкновение со Стингом в Пустоте Домино

Источник: ZaFrostPet.

Void Sting Domino находится к востоку от Mirroria Outpost. Если вокруг есть скорпионы и яйца жуков, вы будете знать, что находитесь в нужном месте.

Источник: ZaFrostPet.

Это более крупная и мощная версия обычного скорпиона. В списке целей для региона Веры «Земля песчаной бури» также указано домино «Жало пустоты».

Поскольку победить этого врага непросто, вам может понадобиться помощь друзей и команды. Помните о своем здоровье, так как оно может вызвать ядовитые атаки, которые будут медленно отсчитывать вашу жизнь.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив