Tower of Fantasy: все локации Гуанлун

В обновлении Tower of Fantasy версии 1.5 представлена ​​новая область, Искусственный остров, а также новые побочные квесты и враги, с которыми вы можете столкнуться. Одним из монстров является Предатель Гуанлун, и мы собираемся показать вам, где его можно найти.

Все локации Гуанлун в Tower of Fantasy

Предатель Гуанлун появляется на Искусственном острове, и вам нужно разблокировать область, прежде чем вы сможете найти врага. Поговорите с Коладором в порту Банджес и попросите его привести вас на новый остров. Вы также должны иметь как минимум достиг уровня 5 0 и началось глава 2 в основной сюжетной линии.

Местоположение Гуанлуна

Есть два места, где вы можете сразиться и победить Предателя Гуанлуна. Во-первых, найти его можно на западе от Ринг Арена. Он возле металлической лестницы прямо перед лагерем. Его следующее местонахождение находится недалеко от Космического разлома к юго-западу от Кольцевой арены.

Гуанлун — гуманоид, представляющий собой смесь аберранта и машины, использующий меч в качестве основного оружия. На уровне 70 это один из самых сложных мобов в игре.

Чтобы победить Гуанлуна, вам нужен целитель в вашей группе, так как он может убить вас, если вы не возьмете его с собой. Кроме того, он довольно проворен при атаке своим мечом, так что будьте осторожны. Если вы победите его в первый раз, вы откроете достижение Гуанлун.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив