Башня Фэнтези: Все Места Гачапона Старой Монеты Веры

Последнее обновление Tower of Fantasy позволяет игрокам исследовать город Вера, оформленный в стиле киберпанка. В новой области есть много контента, на выполнение которого у игроков уйдет некоторое время, пока они исследуют новую пустынную область и город.

В этом обновлении также представлен новый маунт для сбора. К сожалению, части, которые вы должны собрать для них, заблокированы за тягами, поэтому вам придется активно искать монеты Миры и Старой Веры, которые можно потратить на тяги на машинах Гачапон в городе.

В этом руководстве мы покажем вам локации Гачапона и то, что нужно делать в Киберпанк-Сити Вера в Башне Фэнтези.

Все локации гачапона Old Vera Coin в Tower of Fantasy

Потратив некоторое время на поиски монет на новой карте пустыни Веры, отправляйтесь в город, чтобы потратить эти новые валюты на покупки через торговые автоматы Gachapon.

Есть два места для этих торговых автоматов, и у каждого автомата есть шанс получить две определенные части Тушканчика, чтобы объединить их в новое ездовое животное.

Расположение первой машины Гачапон (Шасси Тушканчика)

Первая машина Old Vera Gachapon расположена вокруг Mirafleur Hall. От стойки регистрации отправляйтесь на крейсере в конце стойки регистрации в направлении Mirafleur Hall.

Торговый автомат будет расположен на изображении карты, показанном выше (слева).

Используйте старые монеты Веры, чтобы вытащить компонент шасси автомобиля Тушканчика.

Местонахождение второго автомата Гачапон

Вторая машина Gachapon расположена у входа в лифт лаборатории опасных материалов. Здесь вы можете потянуть за компонент силового ядра транспортного средства Jerboa.

Автоматы Mira Coin Gachapon

Рядом с каждым автоматом для гашапона Old Vera Coin будет еще один автомат, который можно потратить на ваши монеты Mira. Потратьте свои монеты Mira здесь, чтобы случайно получить осколки реликвий, предметы для улучшения и временные симулякры оружия.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив