Saints Row: как получить и использовать костюм-крыло «Паутина»

В том-то и дело, что у вас есть доступ к вингсьюту сразу в Сэйнтс Роу .

Вам просто не говорят об этом, как таковом, до тех пор, пока позже, когда это не станет полезным для миссии. Однако вам потребуется доступ к определенному магазину, чтобы изменить его на «Вингсьют "Паутина" .’

Вот как получить и использовать вингсьют паутины в новом Saints Row.

Как получить и использовать вингсьют «Паутина» в Saints Row

Итак, все, что вам нужно сделать, чтобы получить и использовать вингсьют в Saints Row?

Просто выполняйте обучающие миссии, пока не сможете свободно бродить по Санто-Илесо.

Это, однако, не дает вам самого крутого вингсьюта, который только может быть. Вам нужно будет найти место в магазине, чтобы настроить его с различными опциями, включая вингсьют «паутина».

Использовать сам вингсьют довольно просто — когда вы в воздухе, нажмите кнопку «прыжок», чтобы открыть его. Во время полета вы можете отрегулировать или изменить свое направление в воздухе с помощью кнопок направления или приземлиться с помощью кнопки «тормоз». Уничтожение врагов можно выполнять с помощью кнопки «прицелиться».

Находясь рядом с транспортным средством, вы даже можете приземлиться на крышу, нажав на подсказку, когда она появится.

Может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к вингсьюту и тому, как он работает — сначала вам нужно убедиться, что вы падаете или находитесь в воздухе с высокой точки. Это могут быть такие места, как башни, небоскребы или выход из вертолета или самолета.

Теперь, что, если вы хотите немного оживить вингсьют — может быть, почувствовать себя более готичным?

Существует «секретный» магазин вингсьютов, где вы можете получить доступ к другим стилям вингсьютов, включая вингсьют с паутиной.

Отправляйтесь к Марина ЗападнаяШкола искусств и дизайна и найдите «Магазин одежды», где вы можете купить и настроить одежду.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив