Saints Row: как легко заработать деньги | гайд по неограниченному количеству денег

Недавно состоялся официальный запуск Saints Row (2022), где вы будете играть за «Босса», бывшего члена Marshall Defense Industries, одной из банд в игре. Вы отправляетесь на поиски, чтобы создать свою собственную банду и покорить улицы Санто-Илесо.

Но для этого вам нужно много денег и ресурсов! С учетом сказанного, мы собираемся показать вам, как легко получить деньги в Saints Row.

Как легко заработать деньги в Saints Row

Деньги в Saints Row (2022) можно получить, выполняя миссии (основные и побочные) и открытия на карте. Миссии вознаграждают вас как опытом, так и деньгами.

Обратите внимание, что в некоторых побочных действиях вы можете получить гаджеты, секретное оружие или секретный автомобиль. Использование подработок — ваш лучший способ получить легкие деньги.

Получение неограниченных денег и XP

Для этого эксплойта нужны боковая суета, показанная на картинке выше, и вертолет.

Во-первых, вам нужно получить вертолет и отправиться на локацию. Вы собираетесь использовать этот вертолет, чтобы найти еще один.

В районе, близком к первому вертолету, есть еще один вертолет. Проберитесь внутрь базы Marshall Defense Industries, чтобы найти его. Улететь и потерять известность.

Летите к указанному на картинке выше и занимайтесь Side Hustle в Saloon Snake Oil. Когда вы взаимодействуете с Side Hustle, вам нужно выбрать обзор с 1 звездой.

Это вызовет врагов из Marshall Defense Industries. Используйте вертолет, чтобы убить всех врагов.

Этот метод занимает от 30 секунд до 1 минуты, но его выполнение дает вам 8000 наличных денег и 2000 XP. Делайте эту Side Hustle снова и снова, пока не будете удовлетворены тем, сколько денег и опыта вы нафармили.

Кроме того, не забудьте обыскать трупы убитых вами врагов, потому что из них может выпасть случайное количество денег.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив