Saints Row: все коллекционные предметы в Западных квартирам (Вест Флэтс)

В городе Санто-Илесо в совершенно новом Saints Row (2022) есть секретные предметы коллекционирования. Эти предметы коллекционирования различаются по форме, начиная от транспортных средств и заканчивая оружием. Некоторые могут давать только деньги и XP. Мы собираемся показать вам все секретные предметы коллекционирования, найденные в районе Вест-Флэтс.

Все коллекционные локации West Flats в Saints Row

В районе West Flats Saints Row (2022) можно получить 3 типа предметов коллекционирования.

Ниже приведены предметы коллекционирования и их цели:

  • Вывоз поддонов с наркотиками – Вы собираетесь найти контрабандные наркотики, разбросанные по всему району. Получение этих предметов коллекционирования дает вам деньги и XP.
  • Фотоохота – Вам необходимо сделать снимок, указанный на карте; это вознаградит вас XP
  • Дайвинг из мусорных баков - Находите золотые свалки мусора и ищите предметы внутри. Это может дать такие предметы, как запчасти для загадочных автомобилей или наличные деньги.

Коллекционные локации

Всего в районе Вест-Флэт можно найти 9 предметов коллекционирования. Первые 3 предмета коллекционирования находятся в области, указанной на картинке выше. Они находятся на крыше некоторых складов.

3 предмета коллекционирования находятся близко друг к другу, и вы можете увидеть их рядом с кондиционером.

Четвертый предмет коллекционирования — Фотоохота. Сфотографируйте кеглю для боулинга на вершине боулинга «Радость боулинга». Место указано на картинке выше.

Следующие три предмета коллекционирования — это еще один поддон с наркотиками. Они расположены близко друг к другу, как показано на картинке выше. Один находится поверх двух контейнеров.

Второй находится прямо под контейнерами, рядом со стеной на металлической панели крыши. Последний предмет коллекционирования находится на краю стены прямо перед вторым поддоном.

Восьмой предмет коллекционирования — это Dumpster Diving. Он расположен недалеко от пятого по седьмой предмет коллекционирования.

Вы можете увидеть золотую свалку мусора на стене рядом с дорогой, рядом с синей и большей свалкой мусора. Вы получите крутую рубашку и 50 XP после поиска на свалке.

Последний предмет коллекционирования — Фотоохота. Сфотографируйте водонапорную башню старой железной дороги. Он находится за зданием.

Сзади здания есть стена, а за ней ветряные турбины. Вы можете найти старую водонапорную башню близко к стене.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив