Saints Row: Как получить вертолет

Учитывая ожидания, возложенные на новую Saints Row по сравнению с предыдущими частями, вполне логично, что вы получите доступ к целому ряду различных транспортных средств для путешествия по огромному открытому миру.

Вот наше краткое руководство по Saints Row о том, как получить вертолет и вертолетную площадку в штаб-квартире Saints.

Как получить вертолет в Saints Row

К счастью, на самом деле довольно легко получить вертолет в игре раньше, чем вы могли бы ожидать — вам не придется выполнять какой-то нелепый гринд или квестовую цепочку, чтобы получить доступ.

Самый простой и быстрый способ получить его — получить награду за миссию Машина Нины и Кузница квесты. После того, как вы завершите «Кузницу», вы получите Вертолет Томпсон , в дополнение к Вертолетная площадка Saints HQ .

Мы рекомендуем получить вертолет таким образом, а не искать его на базе, потому что это позволяет навсегда сохранить его в гараже штаб-квартиры.

Один из примеров маршрута, основанного на удаче, — через особняк с видом на Монте Виста . Это Северо-Восток штаб-квартиры церкви — просто обратите внимание, что вы не можете сохранить его в своем гараже, не имея вертолетной площадки. Итак, вертолет возродится в этом месте, но вы не сможете получить к нему доступ из штаб-квартиры.

Разблокировать его, продвигаясь дальше по кампании, имеет гораздо больше смысла — после того, как Серджио уничтожит машину Нины, вы начнете с «Кузни».

Это включает в себя встречу с Ниной и поездку, чтобы взять на себя управление вертолетом на пристани.

Завершение миссии откроет вертолет Томпсона: как только вы поможете Нине подключить машину Серджио, вы сможете запрыгнуть в машину для бегства, чтобы сбежать.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив