V Rising: Руководство по замкам | Как построить

Как и в любой другой игре на выживание, V Rising позволяет вам построить собственную базу в виде замка. Однако в V Rising ваш замок будет привязан к вашему прогрессу, а это значит, что вы не начнете игру с ним, так как вам придется строить его с нуля.

Ваш замок станет вашей домашней базой, где вы сможете отдыхать, создавать различное снаряжение, открывать новые технологии и многое другое. Однако, поскольку игра все еще находится в раннем доступе, механика, вращающаяся вокруг системы замков, может измениться в будущем.

А пока вот все, что вам нужно знать о системе замков и многое другое.

Руководство по системе замков — Как построить замок в V Rising

Чтобы построить собственный замок, вам понадобится предмет под названием «Сердце замка». Это, по сути, ядро ​​вашего замка и неотъемлемая часть построения функционирующего замка, поскольку оно может укрепить его структуру и даже предотвратить ее разрушение.

Сердце замка, ранее называвшееся Кровавый колодец, необходимо постоянно кормить кровью, чтобы убедиться, что все ваши рабочие станции будут функционировать. Мало того, адекватно накормленное Сердце Замка затруднит проникновение в ваш замок, особенно если вы играете на PVP-сервере.

Пока ваше Сердце Замка поддерживается должным образом, вы должны быть спокойны, зная, что оно будет практически неприступным без надлежащей координации и траты большого количества ресурсов вражескими рейдерами.

Что можно построить внутри своего замка

V Rising предлагает множество построек, которые вы можете построить в стенах своего замка. Вероятно, наиболее важными среди них являются рабочие станции, которые позволяют вам создавать и улучшать свое снаряжение, исследовать новые технологии, варить зелья и многое другое. Информации об этом аспекте не так много, поэтому мы можем ожидать ее только после релиза.

Помимо рабочих станций, вам также предоставляется хорошая степень настройки с помощью украшений. Видео геймплея, которые были выпущены до сих пор, показали семь различных категорий, из которых вы можете выбирать. К ним относятся «Основы», «На открытом воздухе», «Замок», «Производство», «Хранение», «Молния» и «Украшение».

Хотя нам еще предстоит раскрыть степень индивидуальной настройки, которую они предлагают, мы можем в значительной степени предположить, что вы можете дать волю своему творчеству в этом отношении. Из того, что мы знаем до сих пор, такие вещи, как тюрьмы для ваших заключенных-людей, большая столовая, которую можно разделить с вашими товарищами по команде, и огромное кладбище — вот некоторые из возможностей, на которые вы можете рассчитывать.

Назначение верных слуг

Одним из уникальных аспектов системы замков V Rising является то, что вы можете получить верных слуг, которые помогут вам в выполнении нескольких обязанностей. Например, вы можете отправлять их на миссии или собирать ресурсы, которые вам понадобятся для крафта.

Слуг можно заработать, ослабляя людей, которых вы найдете на открытом воздухе, и возвращая их в свой замок. Затем вам нужно будет предложить им гроб и заставить их служить вам в качестве ваших верных слуг.

Вы можете проверить это Полное руководство для слуг научиться делать мощную армию из рабов.

Рейды

Рейды доступны только для PVP-серверов, поэтому, если вас это интересует, вам следует выбрать PVP-сервер перед началом игры. Как упоминалось ранее, пока ваше Сердце Замка сыто, вражеским рейдерам будет нелегко проникнуть в вашу обитель.

Однако, поскольку эти рейдеры сами являются игроками-вампирами, пока они могут спланировать скоординированную атаку и потратить достаточно ресурсов, ваш замок может пасть, хотя это все равно займет много времени.

С другой стороны, если вы хотите совершить набег на замок другого клана, вы можете проверить наш Как совершить набег на замок. Руководство почта.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив