V Rising: лучшие базы для PvP

Правильное расположение базы может как улучшить, так и испортить ваш опыт в V Rising, особенно когда речь идет о серверах PVP. Это потому, что если вы создадите базу в открытых местах, другим игрокам будет легко совершить набег на нее.

Вот почему вы должны выбрать стратегическое место для своей базы, когда играете на PVP-сервере. Если вы не знаете, где разместить базу, у меня есть несколько рекомендаций для вас ниже.

Лучшие локации PvP-баз в V Rising

Лучшие места для создания базы в Вардоране — рядом с ценными материалами. Однако имейте в виду, что на сервере PVP вы соревнуетесь с другими людьми за базовое место. Это означает, что вы должны тщательно спланировать, прежде чем выбрать место для своей базы.

В большинстве случаев место, где вы планируете установить базу, будет занято другим. К счастью, в игре есть несколько мест, из которых вы можете выбирать. Они следующие:

Данли Фармлендс

Dunley Farmlands находится прямо в центре карты. Уже одно это дает вам доступ ко всем локациям на карте. Не только это, но и дает вам доступ ко множеству подземелий, мест для ведения сельского хозяйства и мест для рыбалки в этом районе.

В идеале вы хотите строить в областях, отмеченных красным на карте выше. Их расположение означает, что они не мешают большинству игроков, но по-прежнему обеспечат вам легкий доступ ко всем другим локациям.

Вы также можете строить в областях, отмеченных синим цветом. Тем не менее, они не рекомендуются для PVP, так как большинство игроков смогут таким образом наткнуться на вашу базу.

Проклятый лес

Проклятый лес — хорошее место для базы PVP, если вам нужен доступ к тоннам железа. Кроме того, вы также можете найти много деревьев и животных в этой области. Это отличное место, если вы планируете выращивать как можно больше материалов.

В идеале места, отмеченные красным, — это лучшие места для базы PVP в Проклятом лесу. Единственная проблема с этой областью заключается в том, что вы можете получить к ней доступ только через Dunley Farmlands. Таким образом, путешествие в другие регионы может быть чем-то вроде боли в заднице.

Сильверлайт-Хиллз

Silverlight Hills в настоящее время является эндгейм-областью в V Rising. Таким образом, вы можете ожидать, что вокруг бродит много монстров высокого уровня. Это означает, что не рекомендуется создавать здесь базу, если вы все еще находитесь на низком уровне. Тем не менее, это, без сомнения, одна из лучших областей для создания базы для поздней игры PVP.

Кроме того, эта область предоставляет вам доступ к серебру, которое является очень важным материалом для крафта в эндшпиле. Вы также можете найти множество сильных слуг и рабов в этом месте. Предостережение в том, что он расположен в левой части карты, поэтому вы не сможете быстро получить доступ ко всем областям, в отличие от Dunley Farmlands.

Как всегда, места, отмеченные красным, являются лучшими местами для базы PVP, так какони на углах Сильверлайт-Хиллз.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив