V Rising: как перенести сохранение на выделенный сервер

Игра, выпущенная 17 мая, стала хитом среди обычных и хардкорных геймеров благодаря своему уникальному геймплею и захватывающей эстетике. Игроки должны строить замки и собирать кровь у ничего не подозревающих жертв в этой онлайн-игре на выживание, чтобы пережить дни.

Как перенести частное сохранение на выделенный сервер — V Rising

Пользователь Steam под ником taiaha разработал хитрый метод переноса существующих игровых сохранений на выделенный сервер. Все, что вам нужно сделать, это выполнить несколько шагов, чтобы создать папку для сохранения и перенести личную папку для сохранения.

Создайте папку для сохранения

На сервере создайте папку сохранения:

В верхней правой адресной строке введите «cmd», чтобы перейти к папке сервера. В результате каталог будет открыт в командной строке. Папка сохранения выделенного сервера называется ‘VRisingServer.exe -persistentDataPath exampleFolder .’ Может быть все что угодно.

Когда вы закончите, используйте Ctrl + C, чтобы отключить сервер. Теперь осталось только сгенерировать для нас путь к файлу.

Перенос частной папки сохранения

Перейти к serverFolderexampleFolderSavesv1 папку, найдите частная папка сохранения и вставьте в него свой личный файл сохранения.

Откройте скопированный приватный файл сохранения и замените имя выделенного сервера в поле «Имя» ServerHostSettings.json.

Перейти к папка настроек который можно найти «steamappscommonVRisingDedicatedServerVRisingServer_DatatreamingAssetsettings» и изменить поле «Savename» вашей приватной папки сохранения (например: a181f3c3-f56b-4bf6-b003-44230d21abd5).

Следуйте коду

Скопируйте следующий код, замените путь к данным на имя, которое вы выбрали, и сохраните файл как «start.bat». Дважды щелкните по нему, чтобы запустить его с указанным вами persistDataPath.

@эхо от

установить SteamAppId=1604030

echo «Запуск V Rising Dedicated Server — НАЖМИТЕ CTRL-C для выхода»

@echo от

VRisingServer.exe -persistentDataPath .[replace this with your savefolder name]

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив