V Rising: как ловить рыбу

Как игра на выживание, вы должны выполнить массу действий в V Rising только для того, чтобы получить ресурсы и материалы, необходимые для прогресса. Одним из таких занятий является рыбалка. Рыбачком вы сможете добыть рыбу, которая является отличным источником таких материалов, как мясо, рыбий жир и многое другое.

Чтобы начать рыбалку, вам нужно сначала разблокировать ее, создав удочку. Если вы все еще новичок в игре и хотите заняться этим, это руководство для вас.

Руководство по рыбалке | Как ловить рыбу в V Rising

Как уже упоминалось, вам нужно сначала разблокировать рыбалку, создав удочку. Вы можете найти его на своем верстаке, доступ к которому можно получить только после победы над Руфусом Бригадиром.

После победы над ним вы сможете использовать столярный станок, где вы собираетесь изготовить свою удочку. Он также бросит рецепт удочки, для которого требуется 4 медных слитка, 4 грубых нити и 8 досок.

Когда у вас будут все необходимые материалы, просто взаимодействуйте со скамейкой для изготовления удочки. Теперь вы готовы начать рыбалку.

Как ловить рыбу

В отличие от других игр, вы должны находиться в определенном месте, чтобы ловить рыбу в V Rising. В частности, вы можете ловить рыбу только в местах, где из воды выходят пузыри. Это единственные рыбные области в игре.

Как только вы найдете пузыри в водоемах, просто направляйтесь в эту область, затем нажмите правую кнопку мыши, чтобы бросить удочку. Подождите несколько секунд, пока пятно не начнет светиться, затем щелкните левой кнопкой мыши, чтобы намотать улов.

Лучшие места для рыбалки

Чтобы помочь вам эффективно ловить рыбу в игре, я перечислил различные места для рыбалки, расположенные по всему Вардорану. Они следующие:

  • Farbane Woods — всего 6 мест для рыбалки
  • Святые горы – всего 2 места для рыбалки
  • Silverlight Hills — всего 5 3 рядом друг с другом
  • Dunley Farmlands — всего 2 места для рыбалки
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив