V Rising: руководство по сборке лучших слэшеров

В V Rising нет готовых классов персонажей, в отличие от того, что вы регулярно видите в большинстве игр. Вместо этого игрокам предоставляется возможность создавать нестандартные сборки с помощью множества доступных видов оружия и способностей.

На самом деле, одна из самых любимых сборок состоит из довольно острого оружия: Слэшера.

Гайд по сборке лучших слэшеров в V Rising

Сборки слэшеров в основном похожи на то, что вы обычно называете Разбойник учебный класс. Поскольку в игре нет системы классов, вам придется обойтись своим КровьВведите , что зависит от крови, которую вы потребляете от людей.

Сборка слэшера использует различные факторы. Это руководство научит вас лучшему снаряжению, оружию и магическим способностям, а также группе крови для Слэшер строить.

Сборка Слэшера

Сборки Slasher сосредоточены в первую очередь на скорости и скрытности, чтобы наносить урон врагам. Когда дело доходит до снаряжения, выбирайте один из двух рекомендуемых амулетов:

  • Подвеска с сапфиром
  • Амулет с топазом (более рекомендуется для физического урона)

Сборка Слэшера имеет триспособности которые разблокируются при обновлении оружия. Этот билд будет сильно зависеть от этих трех умений:

  • НачальнаяАтака (базовая атака)
  • СлэшерНавык – Неуловимый удар (разблокируется, если у вас есть Медный слэшер или более высокий уровень)
  • Камуфляж (разблокируется, если у вас есть Iron Slasher или выше)

Для вашего КровьВведите , настоятельно рекомендуется как можно скорее выровнять его до высокого качества. Достижение уровень5 качества крови даст вам Бонус 30% на все ваши способности крови. Класс Rogue лучше всего использовать для этой сборки.

Когда дело доходит до вашего Магические способности , рекомендуются следующие навыки:

  • Завеса Хаоса — Это лихая способность, которую вы будете использовать, чтобы передвигаться или уходить от врагов
  • Завеса иллюзии – Используйте эту способность, чтобы совершить рывок в область, оставив иллюзию на предыдущем месте
  • Нестабильный Москит – Это позволяет вам вызвать комара, который будет преследовать врага и взорвется
  • Чистилище - Вы можете призвать столб энергии, который замедляет врагов в области и исцеляет союзников. Через несколько секунд столб взорвется и нанесет врагам магический урон, а союзникам будет больше исцеления.
  • Удар в сердце –  Вы можете совершить рывок вперед и ударить врагов по линии, нанося магический урон и исцеляя себя в течение нескольких секунд
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив