V Rising: где ловить сумеречного луциана

Хотя V Rising — это игра, которая вращается вокруг вампиров и полна темных тайн, ее составляют несколько удивительных факторов.

Рыбалка, например, — отличный способ сделать перерыв в охоте на боссов или в PvP, и вы даже получите ценную добычу, если вам повезет. Сумеречный люциан — одна из самых редких рыб, но для его ловли требуется много терпения.

Где поймать сумеречного луциана в V Rising

Чтобы поймать СумеркиСнэппер , вам понадобится РыбалкаПолюс бросить линию. Чтобы получить удочку, вы должны победить Руфус Бригадир в г. БандитЗаписьЛагерь . Он Уровень 20 Блок Крови что большинство игроков могут сражаться в течение нескольких часов после игры.

Вы можете легко отследить его кровь, используя свой КровьАлтарь . Как только вы получите удочку, экипируйте ее и найдите белое пятно в водоеме, чтобы начать ловить рыбу. Эта статья расскажет вам о местонахождении Сумеречного луциана и его использовании.

Ловля сумеречного луциана

СумеркиСнэппер лучше всего фармить в месте, отмеченном на карте, показанной выше, особенно в Сельхозугодьярайоны . Хотя называется «Сумерки» Snapper, как сообщается, игроки ловили рыбу и днем, и ночью, поэтому вам понадобится только терпение и подходящее место, чтобы достать ее.

Однако рекомендуется рыбавночь во избежание попадания солнечных лучей. Позже сумеречного луциана жизненно необходимо призвать Гнилая крыса с Гнездо паразитов . Таким образом, важно попытать счастья в рыбалке при любой возможности, чтобы избежать фарма позже.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив