V Rising: лучшие настройки для PvP

Как и Vikings от Valheim ранее в этом году, V Rising добавляет вампирскую изюминку в стандартную структуру игры на выживание. Он также включает в себя изометрический бой в стиле Diablo, что приводит к ожесточенным столкновениям с боссами PVP и PVE. Есть несколько вариантов создания группы с друзьями в V Rising. Но, во-первых, вам нужно знать, как играть в V Rising онлайн с друзьями.

Лучшие настройки для использования в PVP-визинге

В этом посте мы обсудим настройку, с которой вы должны быть знакомы, если хотите стать первоклассным PVP-игроком в V Rising.

Это установка, с которой знакомы все игроки, владеющие боевым правом или чемпионами родословной; если вы тоже не играете, поначалу может быть немного сложно привыкнуть, но вы должны почувствовать это с практикой.

Применение способности «Прерывание».

Чтобы активировать этот параметр, нажмите клавишу ESC, перейдите к параметрам и элементам управления, прокрутите вниз до раздела «Общие» и выберите «Прервать применение способности». Эта опция хорошо работает с мышью, особенно в X-strike, где ваши топоры наносят урон, а затем возвращаются.

Применение способности «Прерывание» прерывает перезарядку. Тем не менее, он не ставит его на время восстановления, так что вы можете запустить свой X-Strike, а затем быстро отменить его, и он не поставит его на время восстановления. Вот почему это важно: если вы сражаетесь в PvP, ваш противник будет двигаться каждый раз, когда вы запускаете анимацию удара x.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив