V Rising: с секретного мини-босса выпадает ценная добыча

Вам нужно победить определенных боссов в V Rising, чтобы получить новую способность или определенные рецепты. Этих боссов обычно отслеживает Алтарь крови, и вы можете убить их, отследив их кровь.

Однако недавно в игре был обнаружен скрытый мини-босс, из которого выпадает ценная добыча. Возможно, вы уже сталкивались с ним в поле. Если вы хотите узнать больше об этом секретном боссе, продолжайте читать статью ниже.

Секретный мини-босс сбрасывает ценную добычу в V Rising

Пугало это секретный босс, которого можно найти в полях, когда вы посещаете фермы или заброшенные фермы по всей карте.

Ударив Пугало, вы получите Растительное волокно , но как только вы ударите его слишком сильно, Пугало оживет и попытается вас убить. Мы расскажем вам о мини-боссе Пугало, его атаках и наградах, которые вы можете получить, победив его.

Поиск босса Пугало

Прежде всего, босс Пугало — уровень 54 что относительно высоко для мини-босса. Победить этого врага будет сложно для тех, у кого мало очков снаряжения.

Если вы все еще находитесь на низком уровне и видите чучело, будьте осторожны, не ударяйте его, так как есть шанс, что оно оживет, и вы можете умереть.

Однако, если вы уже являетесь игроком высокого уровня, все, что вам нужно сделать, это поразить каждое Пугало, которое вы встретите на полях. Один из них оживет, что позволит вам сразиться с мини-боссом.

Первая атака Пугала — основная колющая атака . Вы можете легко избежать его, ударив по нему своим холодное оружие прежде чем броситься назад. Его вторая атака — подбрасывание два серпа в определенном направлении во время вращения, подобно Способность Топора[E] . Вы можете просто убежать и использовать дальнобойную способность, чтобы поразить Пугало.

Пугало также имеет область действия (AoE) Способность страха . Если вы находитесь в этом районе, вы получите урон. Однако площадка достаточно мала, чтобы от нее можно было просто увернуться и снова ударить монстра дальнобойной атакой. Он также обладает способностью контратаки, при которой он исчезает и телепортируется рядом с вами.

После победы над Пугалом может выпасть следующая ценная добыча: Шерстяная нить, Растительное волокно, Семя снежного цветка, и Камни Плети (до 5).

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив