V Rising: как получить Чистое сердце

В какой-то момент игры вам понадобится Greater Blood Essence. Это позволяет вам создавать несколько предметов, таких как гроб слуги, а также более качественное снаряжение, которое вам понадобится для прогресса.

Однако, чтобы создать Великую эссенцию крови, вам нужно сначала получить четыре Безупречных сердца.

Проблема в том, что этот предмет является редкой находкой. Поэтому вам нужно искать эффективный способ выращивания большого количества этого. К счастью, у меня есть правильное руководство именно для вас.

Руководство по ферме Безупречное сердце в V Rising

Прежде всего, нет гарантированного способа получить Безупречное сердце.

Если вы хотите заполучить Великую кровавую эссенцию без фарма Безупречных сердец, вы можете вместо этого подождать до середины игры. Затем победите Тристана Охотника на вампиров, чтобы получить рецепт.

С этим рецептом вам больше не нужно будет фармить Безупречные сердца, поскольку вместо этого вы можете просто использовать обычные эссенции крови.

Между тем, если вы действительно хотите получить в свои руки Безупречные сердца, чтобы как можно скорее обновить свои вещи, вам следует следовать этому руководству.

В частности, чтобы нафармить как можно больше Безупречных сердец, вам следует убивать боссов в Алтаре крови, так как почти с каждого убитого вами босса будет выпадать предмет.

Тем не менее, были некоторые сообщения от игроков, что Безупречные сердца также могут выпадать из мобов, которые имеют более высокий уровень по сравнению с обычными мобами.

Вы можете найти этих мобов в определенных областях на карте. Сообщается, что боссы более низкого уровня, такие как Кили, Ледяная лучница или Альфа-волк, также могут выбросить этот предмет. Поэтому выращивание их — хороший вариант.

Наконец, несколько игроков заявили, что у них более высокие показатели успеха при фарме врагов выше 30-го уровня. Так что, если вы думаете, что сможете справиться с этими высокоуровневыми врагами, то этот вариант будет для вас наиболее эффективным.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив