V Rising: самый быстрый способ фарма камня и дерева

Создание операционной базы необходимо не только для хранения ресурсов и поиска безопасного места для сна в течение дня, но и для вашего убежища от других игроков и бродячих неигровых персонажей.

Самый быстрый способ выращивать камень и дерево | Руководство по ферме ресурсов — V Rising

Однако, чтобы построить прочную базу, вам понадобится огромное количество дерева и камня — так что это самый быстрый способ получить дерево и камень в V Rising. Мы используем фермерский камень и дерево, чтобы строить замки и улучшать наши уровни и оружие.

Выполните миссии

Выполнение миссий — это первый шаг к максимальному увеличению добычи дерева и камня. У вас есть возможность получить оружие для фарма и получения ресурсов.

Вы хотите изготовить топоры и булавы наивысшего уровня {Укрепленные костяные топоры и булавы}, для чего потребуется костяной топор или булава, четыре доски (сделанные на лесопилке) и много камней.

Обновите свое оружие

Вы должны отправиться в пустыню и начать бить любые деревья или каменные колонны, которые вы найдете. Следите за медными узлами, пока вы добываете ресурсы, и вам следует улучшать свое оружие, чтобы собирать ресурсы быстрее.

Топоры и булавы получают 25% бонус к урону по растительности и камню, поэтому всегда используйте их при выборе подходящих ресурсов.

Постройте свою базу рядом с ресурсами

Способ обезопасить ресурсы, которые вы либо не можете нести, либо не хотите рисковать, — построить свою базу рядом с этими ресурсами.

Ваша база — это убежище, где вы можете создавать сундуки для хранения, и намного проще делать спуски по дереву и камню, когда ваша база находится поблизости. Просто постройте свою базу в месте с доступом к дороге.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив