V Rising: лучшее оружие

В V Rising представлено семь различных категорий оружия, 6 из которых — для ближнего боя, а 1 — для дальнего боя. Это меч, топор, копье, слэшеры, жнец, булава и арбалет. Однако независимо от того, сосредоточены ли вы исключительно на PVE или PVP, вам нужно выбрать свое оружие, чтобы эффективно справляться с любой ситуацией.

Тем не менее, если вы спросите меня, какое оружие является лучшим в V Rising, это будет меч. Причина проста: у него высокая скорость атаки, а его способности отлично подходят как для уклонения, так и для погони за врагами.

Хотя некоторые виды оружия, такие как копье, также могут быть отличными, ему не хватает подвижности, которая есть у меча.

Теперь, если вы ищете лучшее оружие для PVP или PVE, то этот список уровней для вас.

Лучшее оружие для использования | Список уровней оружия в V Rising

Как уже упоминалось, каждый тип оружия различается с точки зрения урона и навыков владения оружием. То, что меч является лучшим оружием, — это всего лишь личное мнение, поэтому не стесняйтесь выбирать оружие, которое подходит вашему стилю игры. Тем не менее, вот как я бы их оценил:

Уровень S — Меч

Меч имеет высокую скорость атаки, а также мощные навыки, что делает его отличным универсалом. Он идеально подходит для сборок, ориентированных на критические удары, поскольку они могут выполнять несколько атак в секунду.

Кроме того, его умение «Ударная волна» может помочь вам увернуться от вражеских атак, если ваш рывок недоступен. Он также может нанести большой урон вашим целям.

Уровень A — Копье, Топор, Булава

Копье могло бы быть лучшим оружием, которое я мог бы порекомендовать, если бы не отсутствие AOE. По сравнению с мечом, у копья нет широкого хитбокса по дуге, а это означает, что вы можете нацеливаться только на врагов, которые стоят по прямой линии перед вами. У него высокая скорость атаки и даже взрывной урон с его навыками, чтобы компенсировать это.

Между тем, топор имеет приличный урон и скорость атаки, а также некоторые действительно мощные навыки. X-Strike довольно хорош для контроля толпы, поскольку он может оглушить врагов, пораженных двумя вращающимися топорами. Однако его общий DPS не так хорош, как у копья и меча.

Наконец, есть булава, которая на сегодняшний день является самым мощным оружием в игре. Единственная проблема заключается в том, что у него медленная скорость атаки, поэтому его урон в секунду не соответствует вышеуказанному оружию. У него есть способность закрытия пропасти, а также атака по площади, которая может оглушить врагов на несколько секунд.

Уровень B — Жнец и Слэшер

На уровне B находятся жнец и слэшер. Оба являются полярными противоположностями друг друга. Жнец имеет медленную скорость атаки в обмен на огромный урон, в то время как слэшер имеет низкий урон, но компенсирует это своей высокой скоростью атаки.

Однако их навыки не так велики, как упомянутые выше. Удар сухожилиями жнеца работает почти так же, как навык АоЕ булавы, но его умение Воющий жнец может быть занозой в заднице, особеннов ПВП.

С другой стороны, у слешера есть навык «Камуфляж», который позволяет вам стать невидимым для нескольких видов оружия, а также «Неуловимый удар», который отлично подходит как для нанесения урона, так и для уклонения от атак.

Хотя они могут звучать потрясающе, общий урон слешера просто не соответствует уровню оружия более высокого уровня.

Уровень C — Арбалет

Есть причина, по которой арбалет относится к самому низкому уровню — он не предназначен для использования в качестве основного оружия. Вместо этого думайте об этом как о резервном оружии, которое вы можете использовать в определенных ситуациях. Его медленная скорость перезарядки и посредственный урон не являются чем-то особенным.

Тем не менее, его навык «Снимок» может быть полезен для прерывания вражеских заклинаний, особенно в PvP. Тем не менее, я не рекомендую использовать его в качестве основного оружия в бою.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив