V Rising: как получить доспехи безжалостного ночного охотника

V Rising предлагает широкий выбор комплектов брони от ранней до поздней игры. Например, самые ранние комплекты синей брони включают броню Безжалостного ночного охотника.

Эта броня разблокируется и требует большого терпения. Если вы хотите заполучить доспехи безжалостного ночного охотника, вы попали по адресу.

Как получить доспехи безжалостного ночного охотника в V Rising

Доспех безжалостного ночного охотника — это мощный набор доспехов для ранней игры, который настоятельно рекомендуется новичкам. Этот предмет значительно увеличит вашу броню и позволит создавать оружие, наносящее более высокий урон.

В результате вы сможете исследовать более опасные области и с легкостью сражаться с боссами более высокого уровня. В этой статье вы узнаете, как получить доспехи безжалостного ночного охотника, какие книги взять и как их изготовить.

Разблокировка доспехов безжалостного ночного охотника

Нет гарантированного способа получить Броня безжалостного ночного охотника если вы украсть это из добычи другого вампира в PvP-режим . Хотя вы можете получить доспехи, создав их, ваши шансы определяются ГСЧ .

Первое, что вам нужно, это книги о доспехах безжалостного ночного охотника. Затем эти книги будут добавлены к вашему исследовательскому столу, чтобы сделать его пригодным для изготовления.

Лучший способ фармить эти книги — открывать сундуки или побеждать Грейсон Оружейник в Оружейная бандитов , как показано на карте выше. Шанс выпадения относительно низок, и вам, возможно, придется победить босса несколько раз.

Получив книги, просто подойдите к своему исследовательскому столу в замке, и вы обнаружите, что уже можете создавать доспехи безжалостного ночного охотника.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив