V Rising: как создать лучший класс

V Rising — это MMORPG на выживание с уникальными функциями, не похожими ни на одну другую игру. Одним из наиболее важных факторов в построении персонажа является ваш класс персонажа, но это не относится к V Rising. Это потому, что в игре нет класса персонажа! Другими словами, вам остается создать свой собственный «класс» с помощью вашего снаряжения, способностей и оружия по выбору.

Как создать высший класс в V Rising

Как новый игрок в новой игре, такой как V Rising, потребуется некоторое время, чтобы понять механику игры и какие способности хорошо подходят для определенного оружия или снаряжения. В результате вам, скорее всего, будут аплодировать другие игроки-ветераны или могущественные монстры. Действительно, вы бы не хотели, чтобы это произошло.

Поэтому, прежде чем отправиться в путь, вы должны сначала изучить основы игры. Вы можете проверить наш Окончательный одиночный гайд для начинающих в V Rising для этого.

Возвращаясь к основной теме, вы хотите как можно скорее ознакомиться со своей сборкой. Хотя опыт — лучший учитель, в этой статье вы найдете ценные советы и рекомендации по созданию своего собственного высшего класса и становлению сильнейшим вампиром!

Создание высшего класса

Несмотря на то, что в V Rising нет классов, есть несколько факторов, которые следует учитывать при создании собственного вампира. Благодаря гибкой игровой механике вы можете создать свой собственный «класс», используя различные доступные переменные.

Помимо оружия, вам нужно найти свои собственные навыки или способности с помощью различных механизмов и время от времени улучшать их. С учетом сказанного, вот несколько советов о том, как создать свой лучший класс в V Rising:

Тюремные камеры

В вашем КровьАлтарь , определенный босс по имени ВинсентМорозоносец разблокирует ТюрьмаЯчейка структура, когда вы побеждаете его. Вы можете легко победить этого босса, когда достигнете уровня 35-45 очков снаряжения.

Эти тюремные камеры особенно полезны для содержания людей или жителей деревни с типом крови, который вы предпочитаете. Не забывайте поддерживать жизнь этих Людей, кормя их, чтобы вы продолжали получать кровь. Кроме того, вам понадобится много стеклянных флаконов, чтобы хранить кровь и брать их с собой в путешествие.

Группы крови

КровьВведите является ближайшим вы можете добраться до классов. Проверьте свой КровьБассейн , круглый контейнер, расположенный в центре внизу экрана. Вы обнаружите, что у вас есть определенная группа крови, которая может варьироваться от Разбойника, Воина, Громилы и многих других.

Эти группы крови будут меняться в зависимости от крови, которую вы пьете, поэтому вам нужно проверить детали человека, которого вы держите в тюремных камерах, и посмотреть, нужна ли вам эта группа крови. У каждой группы крови есть разные баффы, которые вы можете проверить, наведя курсор на свой бассейн крови.

Ознакомьтесь с этим подробным руководством о группах крови иКачество крови.

Оружие

Освоение оружия даст вам три навыка, связанных с оружием, о которых следует помнить при создании сборки. В игре много оружия, например Молот, Меч, Арбалет, Копье, и многое другое. Если вы хотите играть в ближнем или дальнем бою, вы можете выбрать один из множества доступных вариантов.

Способности

Всего в игре есть пять типов способностей, которые вы можете смешивать и сочетать со своей группой крови и оружием, чтобы создать свой окончательный класс. Это Кровь , Нечестивый , Иллюзия , Хаос и Мороз . Ваш выбор будет зависеть от того, что лучше всего подходит вашему стилю игры.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив