V Rising: как получить хлопок

По мере прохождения игры вы в конце концов разблокируете ткацкий станок и портняжный станок. Это две важные рабочие станции, которые вам понадобятся для создания набора Hollowfang. Однако даже для изготовления каждой из частей набора вам понадобится много хлопчатобумажной пряжи.

Хлопковую пряжу можно изготовить на ткацком станке, но для этого вам понадобится много хлопка. Таким образом, если вы изо всех сил пытаетесь найти Коттона в игре, это руководство для вас.

Как получить хлопок в V Rising

Хлопок можно получить на фермах Данли, особенно на хлопковых фермах. Вы можете найти несколько из них в регионе, а выделенные области на карте выше точно указывают, где находятся эти фермы.

Добравшись до этих ферм, вы заметите, что по периметру у них разбросан чеснок. Пребывание в этой области слишком долго даст вам дебафф, который заставит вас получать больше урона в зависимости от стека. Это также уменьшает ваш урон и облегчает врагам обнаружение вас.

Внутри этих ферм есть участки хлопка, которые вы можете собирать, используя свои инструменты. Я настоятельно рекомендую использовать Sword или Slashers вместе с рабочей группой крови, чтобы вы могли получить как можно больше хлопка за сбор урожая.

После того, как вы соберете достаточно хлопка, просто вернитесь на свою базу и переработайте их в хлопчатобумажную пряжу.

Обеспечение стабильного снабжения хлопком

Получения хлопка на хлопковых фермах будет недостаточно, так как другие игроки также будут нацеливаться на них. Следовательно, если вы хотите иметь постоянный запас хлопка на своей базе, лучший вариант — посадить его. Проблема в том, что семена хлопка трудно найти.

На самом деле вы не можете купить их ни у одного из торговцев, поэтому вам придется разбивать ящики и бочки на ферме. Как только у вас будет достаточно семян, просто посадите их в саду своей базы, чтобы обеспечить постоянный приток хлопка.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив